25 февраля, 02 день по лунному календарю

2-й лунный день с элементом Железо. День с отметкой «Бальжинима» – «день собраний и благодетели», благоприятный для любых начинаний. Хороший день для людей, родившихся в год Мыши, Змеи, Лошади и Свиньи. Благоприятно выдвигаться на новую должность, начинать лечение, покупать лекарственные сборы, проводить сватовство. Отправляться в дорогу – к увеличению благосостояния. Неблагоприятный день для людей, родившихся в год Обезьяны и Курицы. Не рекомендуется проводить и заказывать обряд «Жинсэриг». Стрижка волос – к конфликтам и ссорам.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
В Бурятии осуждены три подростка, изнасиловавшие и убившие 12-летнюю девочку

Цитата
Гость пишет:
считаю таким выродкам 2 шанс давать нельзя!!!
Ты что ли второй шанс даешь? Не тебе об этом печалиться!

Цитата
Kaster Troy пишет:
Цитата
Гость пишет:

Цитата
Интересный ты чел Трой !!! А у тебя есть дети ? пишет:
Цитата
Kaster Troy пишет:

Цитата
Гость пишет:

Все дело не в печали а в разговоре о том что ты сам бы сделал если мог бы решать !!!В этом плане я за мораторий !

Цитата
Гость пишет:
Все дело не в печали а в разговоре о том что ты сам бы сделал если мог бы решать !!!В этом плане я за мораторий !
Я про то, что им вернется то страшное, что они натворили.

Интересный ты чел Трой !!! А у тебя есть дети ?,
Что ты хочешь спросить этим?

Troy Оффнись!!! Правозащитник хренов! не баг конечно но если тя коснется по другому петь будешь! И хватит умничать!

Такое чувство, что Трой знает этих выродком! уж больно яростно он их защищает! Трой те условку влепили что ли?!

Цитата
Гость пишет:
Такое чувство, что Трой знает этих выродком! уж больно яростно он их защищает! Трой те условку влепили что ли?!
Ты тупой, как сибирский валенок!

Заплачь еще  :cry:

Цитата
Kaster Troy пишет:
Цитата
Гость пишет:

Ты тупой, как сибирский валенок!
Цитата
Гость пишет:
Мде....Я что то тоже так думаю!А то для гуманиста слишком ярый! *fried*

:D Вот глупые! Вы до того отупели, что читать разучились? не говоря уже о смысле слов! И смех и грех :D А, еще считаете, что вам кто-то должен! Простые, как пять копеек! Еще раз скажу, люди с атрофированным мозгом, неспособным к логическим умозаключениям!

Деревянные! А, еще жалуйтесь, почему в России жизнь плоха! Вы не можете ничего, кроме как шипеть в подворотне! На кухне!

Цитата
Kaster Troy пишет:
Деревянные! А, еще жалуйтесь, почему в России жизнь плоха! Вы не можете ничего, кроме как шипеть в подворотне! На кухне!
Да у тебя самого с головой то все в порядке???Две книжки с афоризмами и крылатыми высказываниями прочитал,ну и в академики записался,умник епт нашелся.Соответствовал бы образу,не писал бы глупости  всякие.

Цитата
MadMacS пишет:
Цитата
Kaster Troy пишет:

Да у тебя самого с головой то все в порядке???Две книжки с афоризмами и крылатыми высказываниями прочитал,ну и в академики записался,умник епт нашелся.Соответствовал бы образу,не писал бы глупости  всякие.
А то знаешь только:деревянные по пояс,21 век и Россию позорите! :D

Цитата
MadMacS пишет:
Да у тебя самого с головой то все в порядке???Две книжки с афоризмами и крылатыми высказываниями прочитал,ну и в академики записался,умник епт нашелся.Соответствовал бы образу,не писал бы глупостивсякие
Опровергни мои слова, если сможешь! Тогда я соглашусь с тобой! Докажи мне, что я не прав, или я докажу тебе, что ты просто туп!

Цитата
Kaster Troy пишет:
Цитата
MadMacS пишет:

Да у тебя самого с головой то все в порядке???Две книжки с афоризмами и крылатыми высказываниями прочитал,ну и в академики записался,умник епт нашелся.Соответствовал бы образу,не писал бы глупостивсякие

Опровергни мои слова, если сможешь! Тогда я соглашусь с тобой! Докажи мне, что я не прав, или я докажу тебе, что ты просто туп!

Для начала не бросайся такими словами а по поводу проишевствия эта твоя точка зрения,так что не навязывай ее другим.Или ты просто привлекаешь внимание к своей персоне :?:
Изменено: MadMacS - 14.04.2011 21:08:32

Цитата
MadMacS пишет:
Цитата
Kaster Troy пишет:

Цитата
MadMacS пишет:

Цитата
MadMacS пишет:
Цитата
Kaster Troy пишет:

Цитата
MadMacS пишет:

Для начала не бросайся такими словами а по поводу проишевствия эта твоя точка зрения,так что не навязывай ее другим.Или ты просто привлекаешь внимание к своей персоне  

Для начала не бросайся такими словами а по поводу проишевствия эта твоя точка зрения,так что не навязывай ее другим.Или ты просто привлекаешь внимание к своей персоне  

И раз такой умный болотируйся в президенты и просвещай народ неверный ))))) :)

Цитата
Kaster Troy пишет:
А ты только на форуме шипишь епт :D  :D  :D

Цитата
MadMacS пишет:
Цитата
Kaster Troy пишет:

Цитата
Kaster Troy пишет:
А ты только на форуме шипишь епт :D  :D  :D
Ты то что можешь ???

Цитата
MadMacS пишет:
Цитата
MadMacS пишет:

Цитата
Kaster Troy пишет:

Цитата
Kaster Troy пишет:

А ты только на форуме шипишь епт        

Ты то что можешь ???
К стати тебе то кто на жизнь жаловался ???А то обобщаешь!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
« Декабрь 2019 »
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

x

Рядом с вами всегда!