16 декабря, 20 день по лунному календарю
20-й лунный день с элементом Небо. Удачный день для людей, родившихся в год Лошади и Собаки. Благоприятно совершать добрые дела, изготовлять лекарственные составы, начинать лечение, приводить невестку, обретать новых друзей, торговать, надевать новые украшения, новую одежду, а также для дел, направленных на развитие и распространение. Неблагоприятный день для людей, родившихся в год Мыши и Свиньи. Не рекомендуется отправляться в путешествие, дальнюю поездку, устраиваться на работу, нанимать работников. Отправляться в дорогу – к новым беспокойствам.
Стрижка волос – к жажде, голоду и испытаниям.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Виновен или нет? В Бурятии вынесен повторный вердикт инспектору ДПС, обвиняемому в избиении водителя

Цитата
Баклажан Люсьеновна пишет:
Цитата
Люсьен Баклажанова пишет:

Цитата
Гость пишет:

Закон един для всех, а этому оборотню в погонах еще мало дали  

вот Я с вами полностью согласна,тоже считаю,что мало ему дали...

Так напейтесь похлеще и за руль, теперь можно!!!

И вас никто и пальцем не тронет, будьте уверены!!!  

Удачи всем на дорогах  

и вам не хворать!!

[QUOTE]888 пишет:
Вот давайте только без ссылок, их в интернете полно и для той стороны и для этой найдется, засрали тему уже не знают что писать![/Q

Действительно,эти ссылки,не имеют ни какого отношения к этому делу,здесь как я поняла,было все с точностью на оборот.....

"Мать Чикатило до сих пор считает, что ее сын не виновен и что ?"

А я не мать и даже не родственница Виталию и имею свое ОБЪЕКТИВНОЕ мнение на этот счет! А Вы рано злорадствуете, дело достаточно скоро примет другой оборот и тогда вам лихо будет- зря вы это начали, ведь верховный суд РБ это далеко не последняя инстанция!!!

Да. Вижу совсем распоясалась уголовщина... Спасибо нашим судьям и следователям прокуратуры... Я понимаю их неприязнь к честным сотрудникам, сами не раз напиваются, катаются на своих ТС в полуобморочном состоянии, нормальных людей давят, а потом отмахиваются своими корочками о неприкосновенности... с нормальными парнями у них этот номер не проходит, вот и заимели зуб... А что родных в интернете хаять? И так в душу изрядно плюнули, так еще добивать надо? Посадили, так молчите себе в тряпочку, "радуйтесь", нет же Сучность не дает? Люсьен Баклажановна? Кстати, "сука" - вполне литературное слово, в отношении таких, которые ни сном ни духом в деле, а все туда же, в знающих и осведомленных поиграть охота... Что? В жизни никто не замечает? Решили, хоть в виртуальном пространстве на себя внимание обратить? И , чужого ребенка сравнивать с Чикатило вам никто права не давал, чай не убийца и не маньяк, а вот что за личность скрывается под вашим ником - большой вопрос... Скольких на тот свет отправили? "Избил", не значит убил... А будь на месте Виталия один из вас - из уголовников, а на месте потерпевших, нормальные люди, вовсе не пьяных, даже в том случае, если бы дело закончилось со смертельным исходом, наши судьи бы умудрились условным сроком отделаться, это я к той части преступного общества,которое кричит, что мало дали, для него это слишком много, а для вас всех Сталинской ликвидации мало, или хотя бы китайских законов...  Спасибо за внимание, желаю. чтобы вдруг совесть всех разом загрызла...

Предлагаю Виталию присвоить лик мучеников при жизни за судебный беспредел. А тому судье - вечное презрение, т.е. анафему *cowboy*

Цитата
qwpo пишет:
Вы рано злорадствуете, дело достаточно скоро примет другой оборот и тогда вам лихо будет- зря вы это начали, ведь верховный суд РБ это далеко не последняя инстанция!!!
Того же мнения.Считаю любительне все рассказывает,выдает информацию выгодную только ему.Совершенно нет логики в начале его рассказа и все основано на личной обиде так как им "надрали морду".Скажите ,как оказалась патрульная машина ГИБДД около жилых домов у каких то подъездов,было бы более чем ясно если машина ППС? Уверена их заметили где то на главной и ведь чем то они привлекли к себе внимание и не думаю ,что 30-ю км/ч.Предупреждения они явно могли не слышать:Новый год- музыка на всю катушку- когда заметили испугались может даже сбавили скорость и решили остановиться вот тут и подмога как подумалось любителю через три минуты.А далее я уже могу поверить в его рассказ.Ну нет дыма без огня.Все выше написанное только предположения так как любитель  на такие вопросы отвечает туманно или вообще молчит и думаю если и напишет то повернет в свою сторону.Мы очень много не знаем каждый раз поступает все более  новая информация и каждый тянет одеяло на себя.
А Виталию желаю скорее вернуться в семью,если он в чем то и виноват ему и так досталось,а сейчас он очень нужен детям

И хочется сказать напоследок....
Спасибо телекомпании "Ариг ус" за данную возможность высказаться всем и обо всем...но уже пора закрыть эту тему.....
Как вывод то, что нет единогласного мнения о том, что Виталий виновен.....
Спасибо тем, кто писал в его защиту.....
Пусть радуется тот, кому радостно.....
Ну, а мы подождем и пусть он поскорее вернется в семью к жене и детям. Он хороший человек и у него все еще будет хорошо.....

:
Цитата
Сестра пишет:
И хочется сказать напоследок....
Спасибо телекомпании "Ариг ус" за данную возможность высказаться всем и обо всем...но уже пора закрыть эту тему.....
Как вывод то, что нет единогласного мнения о том, что Виталий виновен.....
Спасибо тем, кто писал в его защиту.....
Пусть радуется тот, кому радостно.....
Ну, а мы подождем и пусть он поскорее вернется в семью к жене и детям. Он хороший человек и у него все еще будет хорошо.....
...полностью согласна, вам не унывать, верить и ждать все будет ХОРОШО!!!!!!!! :)

Надо идти дальше, даже если и срок отбудет, нужно восстанавливать честное имя... Государство втянуло нас в эту мясорубку, так пусть потом и раскошеливается, когда Европейский суд обяжет... Мы, члены семей незаконно обвиненных и осужденных сотрудников, не должны оставлять так этот кавардак... Во всем должен быть порядок... Так пусть уголовные элементы нашего общества поубавят свою спесь... и забудут, что можно уходить от ответственности, прикрывшись удобной для них программой... Прокурорским особо радоваться не стоит, пересажаете сотрудников, начнете друг под друга копать...   А все плохо - долго не бывает, будет и на нашей улице БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК...)))

У нас суды в городе - это сплошная непробивная СТЕНА, где не слышат людей!!! yt dblfnи писать обжалование БЕСПОЛЕЗНО, приходят пустые отписки.Все на уровне звонка от знакомого.Верхушку надо давно уже менять, прогнила насквозь.Вообще можно было бы собрать людей, организовать что то вроде группы поддержки Виталию.

Люсьен Баклажанова? читаю ваши сообщения и диву даюсь-сколько ненависти и злобы... Наверняка жена или подруга одного из так называемых "потерпевших", которые даже грамотно писать не умеют.Те, кто по ту сторону закона не знают, что такое СЛУЖБА - это работа без выходных, по 18 часов в сутки, работа в выходные дни,они семью практически не видят!!!!Плюс к тому же работа опасная и нервотрепки хватает.Я знаю это не понаслышке,гаишники просто так , ни с того ни сего подмогу вызывать не будут,какому нормальному человеку захочется с каждым водителем бороться, сами подумайте!!!!!Самое обидное, что нормальную семью задели,где растут дети. А эти уголовники на свободе гуляют,могу поспорить ненадолго, до какого нибудь крупного "дела", все равно за решетку сядут рано или поздно.Хвала нашей Прокуратуре за защиту социально опасных людей (нелюдей).

Цитата
Судилище-мудилище пишет:
Один четырех мужиков!?  :o Блин, Геркулес какой-то получается :o  Не верится, что один четырех отметелил. Явно, они на него сами первые напали, спровоцировали и получили. А при исполнении можно все средства применять, вплоть до табельного оружия. Адвокат плохо сработал. А судью надо лишить поста. Зачем такой нужен? Тогда надо всех омоновцев в тюрягу отправить. Они то похлеще работают, долго не церемонятся.
А вас нужно отправить к психотерапевту, для полной связки.

Цитата
qwpo пишет:
"Мать Чикатило до сих пор считает, что ее сын не виновен и что ?"

А я не мать и даже не родственница Виталию и имею свое ОБЪЕКТИВНОЕ мнение на этот счет! А Вы рано злорадствуете, дело достаточно скоро примет другой оборот и тогда вам лихо будет- зря вы это начали, ведь верховный суд РБ это далеко не последняя инстанция!!!
Ваше "ОБЪЕКТИВНОЕ" мнение как раз наоборот СУБЪЕКТИВНОЕ !!! А я ничего и не начинал, с чего Вы взяли ? Еще раз спасибо этим пацанам которые довели дело до логического конца. А вот гайверов я боюсь меньше всего :) так, что пугать меня не надо.

Цитата
Поручитель пишет:
K.,bntkm,  
А Вы случайно не нормальный адвокат?
Что-то Вам на форуме флудить не надоедает?
А вы случайно те тот неудачный "адвокат" из бывших сотрудников ?

Цитата
o8ga пишет:
Цитата
qwpo пишет:
Вы рано злорадствуете, дело достаточно скоро примет другой оборот и тогда вам лихо будет- зря вы это начали, ведь верховный суд РБ это далеко не последняя инстанция!!!
Того же мнения.Считаю  любитель не все рассказывает,выдает информацию выгодную только ему.Совершенно нет логики в начале его рассказа и все основано на личной обиде так как им "надрали морду".Скажите ,как оказалась патрульная машина ГИБДД около жилых домов у каких то подъездов,было бы более чем ясно если машина ППС? Уверена их заметили где то на главной и ведь чем то они привлекли к себе внимание и не думаю ,что 30-ю км/ч.Предупреждения они явно могли не слышать:Новый год- музыка на всю катушку- когда заметили испугались может даже сбавили скорость и решили остановиться вот тут и подмога как подумалось любителю через три минуты.А далее я уже могу поверить в его рассказ.Ну нет дыма без огня.Все выше написанное только предположения так как любитель  на такие вопросы отвечает туманно или вообще молчит и думаю если и напишет то повернет в свою сторону.Мы очень много не знаем каждый раз поступает все более  новая информация и каждый тянет одеяло на себя.
А Виталию желаю скорее вернуться в семью,если он в чем то и виноват ему и так досталось,а сейчас он очень нужен детям
Я не хочу впадать в подробности, этого дела и доказывать вновь вину Виталия, все это уже сделал Суд и причем достаточно профессионально. Еще раз пишу... ко мне один из потерпевших обратился на форуме за помощью, на беспредел гайцев, я ему помог советом как и что сделать, о чем ни сколько не жалею.
Надо же  :D  меня записали в прокурорские работники и даже судьи.
Совершенно согласен с Сестра закрывать эту тему нужно.

Судилище-мудилище А твое пожелание, пенсионер-вертухай, я передам твоим коллегам омоновцам ;)

Цитата
Любитель пишет:
Судилище-мудилище  А твое пожелание, пенсионер-вертухай, я передам твоим коллегам омоновцам ;)
Сделай одолжение. Нашел, кого защищать, адвокат дьявола. *cowboy* Ты этих чморей по жизни не знаешь, а я знаю, кто они и чем дышат. Это маргиналы коих давить надо. И тебе самому надо к психиатру, коли видишь в таких мразях людей. Они столько душ загубили, а ты, коммерюга несчастный, в благородство сыграл, защитил. Ха-ха! Да ни один уважающий себя адвокат не стал бы связываться с этими подонками. Очевидно, ты дешевый истец.  *femida* Поди в БГУ учился, в полемику вдарился.

Цитата
Любитель пишет:
Цитата
o8ga пишет:

Цитата
qwpo пишет:

Того же мнения.Считаю  любитель не все рассказывает,выдает информацию выгодную только ему.Совершенно нет логики в начале его рассказа и все основано на личной обиде так как им "надрали морду".Скажите ,как оказалась патрульная машина ГИБДД около жилых домов у каких то подъездов,было бы более чем ясно если машина ППС? Уверена их заметили где то на главной и ведь чем то они привлекли к себе внимание и не думаю ,что 30-ю км/ч.Предупреждения они явно могли не слышать:Новый год- музыка на всю катушку- когда заметили испугались может даже сбавили скорость и решили остановиться вот тут и подмога как подумалось любителю через три минуты.А далее я уже могу поверить в его рассказ.Ну нет дыма без огня.Все выше написанное только предположения так как любитель  на такие вопросы отвечает туманно или вообще молчит и думаю если и напишет то повернет в свою сторону.Мы очень много не знаем каждый раз поступает все более  новая информация и каждый тянет одеяло на себя.

Я не хочу впадать в подробности, этого дела и доказывать вновь вину Виталия, все это уже сделал  Суд  и причем достаточно профессионально. Еще раз пишу... ко мне один из потерпевших обратился на форуме за помощью, на беспредел гайцев, я ему помог советом как и что сделать, о чем ни сколько не жалею.

Надо же     меня записали в прокурорские работники и даже судьи.

Совершенно согласен с  Сестра  закрывать эту тему нужно.
Тогда вообще не надо было писать А то часть информации выдали как беспредельные гайцы вам морду били,а с чего все началось умалчиваете и плавно уходите от моих вопросов

Цитата
Надежда пишет:
И , чужого ребенка сравнивать с Чикатило вам никто права не давал, чай не убийца и не маньяк, а вот что за личность скрывается под вашим ником - большой вопрос... Скольких на тот свет отправили? "Избил", не значит убил...
Это к Любителю напрямую относится...

Цитата
Любитель пишет:
Надо же меня записали в прокурорские работники и даже судьи.
Совершенно согласен с Сестра закрывать эту тему нужно.
   НЕ вас, видимо логика не ваш друг..)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
« Май 2019 »
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

x

Рядом с вами всегда!

Наверх