19 октября, 21 день по лунному календарю

21-й лунный день с элементом Земля. Удачный день для людей, родившихся в год Коровы, Тигра и Кролика. Благоприятно проводить обряды для улучшения жизни и для богатства, избегать опасных ситуаций, ставить закваску, усмирять врага. Неблагоприятный день для людей, родившихся в год Мыши и Свиньи. Не рекомендуется заводить новые знакомства, начинать преподавательскую деятельность, устраиваться или помогать устроиться на работу, нанимать сиделку, работников, приводить невестку, отдавать дочь в невесты. Отправляться в дорогу – к большим неприятностям, а также к расставанию с близкими.
Стрижка волос – к болезни, к развитию хронической болезни.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Крупная авария с участием микроавтобуса и легковой машины произошла в Селенгинском районе Бурятии, есть жертвы

Что же вы делаете люди! Зачем так оговаривать человека! Не зная настоящей ситуации начинаете говорить всякую чушь! Вашими словами вы очерняете добрую память о человеке, подумайте о его родствениках !!!!!!

Ну не знаю, не хотелось бы огульно обвинять человека,
но статистика личных дорожных наблюдений, показывает довольно сильное пренебрежение
водителей Маркообразных (Крест, чайников, etc.), как правилами так и здравым смыслом.
Им это с успехом иногда заменяет 200-280 л.с. под капотом.

Цитата
Хм.. пишет:
Ну не знаю, не хотелось бы огульно обвинять человека,
но статистика личных дорожных наблюдений, показывает довольно сильное пренебрежение
водителей Маркообразных (Крест, чайников, etc.), как правилами так и здравым смыслом.
Им это с успехом  иногда  заменяет 200-280 л.с. под капотом.
Ну да, при виде молодчика на марках, и ему подобных, волей неволей возникают ассоциации о невежестве, тупости, быдловатости, и прочих, не очень хороших качествах, той прокладки, что находится между рулем и сиденьем в этих автомобилях! ...не всегда конечно так, есть исключения, но все же это реальное мнение многих людей!

Цитата
Alex пишет:
Как можно говорить, что водитель был с "перегаром"??? Следствие еще ведется!!! Разбился мой друг, который вообще не употреблял спиртного.
Соболезную родным и близким. Светлая память тебе, Никита!!

Цитата
Гость пишет:
В маршрутке ехала моя бабушка. Говорит, что у легковой машины тормозной путь был большой и был запах перегара в машине. У истаны вырвало двигатель. Я не понимаю как на федеральной трассе им не хватило места разъехаться.

а бабушка то видимо в марк залезла и унюхала перегар...как все таки легко делать выводы не на чем... *зеленый змей*... по себе судить не надо...человек был абсолютно трезв по работе ездил...не справился с управлением...скользко было.... млин все бы вам обхаять.... мерзко и противно... нет никаких фактов, а вы уже клеймо повесили на человека, которого уже НЕТ........... :evil:

natali***

Ваш так называемый разбившийся друг чуть не убил моего брата и еще 16 человек. ПОТОМУ ЧТО <...>! Который видел, что на встречке корова и микроавтобус, и он еще до этой коровы вереницу машин обогнал. Не недо его защищать. Вы не имеете права просто его оправдывать. Пять человек в реанимации до сих пор, шестой еле шевелиться. Потому что простите какой то <...> торопился. Вот доторопился. Да прости меня господи.

НАВРЯД ЛИ ОН ТЕБЯ ПРОСТИТ... ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК В РЕАНИМАЦИИ?????? МОЖЕТ ВООБЩЕ ВСЯ МАРШРУТКА.... <...>....ЕЛЕ ШЕВЕЛИТЬСЯ??????НУ И ФАНТАЗИЯ У ТЕБЯ.........ДАЙ ТЕБЕ БОГ НЕ ИСПЫТАТЬ ВСЕГО ТОГО ЧТО ИСПЫТЫВАЮТ РОДНЫЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА...

Цитата
Гость пишет:
В маршрутке ехала моя бабушка. Говорит, что у легковой машины тормозной путь был большой и был запах перегара в машине. У истаны вырвало двигатель. Я не понимаю как на федеральной трассе им не хватило места разъехаться.

а бабушка то видимо в марк залезла и унюхала перегар...как все таки легко делать выводы не на чем... *зеленый змей*... по себе судить не надо...человек был абсолютно трезв по работе ездил...не справился с управлением...скользко было.... млин все бы вам обхаять.... мерзко и противно... нет никаких фактов, а вы уже клеймо повесили на человека, которого уже НЕТ........... :evil:

natali***

Ваш так называемый разбившийся друг чуть не убил моего брата и еще 16 человек. ПОТОМУ ЧТО <...>! Который видел, что на встречке корова и микроавтобус, и он еще до этой коровы вереницу машин обогнал. Не недо его защищать. Вы не имеете права просто его оправдывать. Пять человек в реанимации до сих пор, шестой еле шевелиться. Потому что простите какой то <...> торопился. Вот доторопился. Да прости меня господи.

НАВРЯД ЛИ ОН ТЕБЯ ПРОСТИТ... ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК В РЕАНИМАЦИИ?????? МОЖЕТ ВООБЩЕ ВСЯ МАРШРУТКА.... НУ ТЫ И ТРЯПЛО....ЕЛЕ ШЕВЕЛИТЬСЯ??????НУ И ФАНТАЗИЯ У ТЕБЯ.........ДАЙ ТЕБЕ БОГ НЕ ИСПЫТАТЬ ВСЕГО ТОГО ЧТО ИСПЫТЫВАЮТ РОДНЫЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА...

[QUOTE]natali*** пишет:

Ниже человеческого достоинства не ценить свою и чужие жизни.
Не сомнивайтесь он ценил свою жизнь!!!! да он может и торопился, с работы домой, к своим близким и родным!!!! но заметим что скорость была превышина и у микроавтобуса, и про корову это же не факт, что она там была!!!!!!!!всей правды мы не знаем, следствие еще видеться!!!!!!

Цитата
Натик пишет:
Что же вы делаете люди! Зачем так оговаривать человека! Не зная настоящей ситуации начинаете говорить всякую чушь! Вашими словами вы очерняете добрую память о человеке, подумайте о его родствениках !!!!!!
Я знаю настоящую ситуацию. У меня брат ехал в той маршрутке, сидел впереди, с водителем рядом. Чудом люди выжили. Не верите мне посмотрите фото. Все это произошло из-за халатности водителя марка. Торопился видимо сильно. Царство ему небесное. Пусть я злая. Но когда близкий родной человек балансирует на грани из-за вот таких вот у...в, как то не до сантиментов.

пошла на <...>! САМА <...>! нЕ ДАЙ БОГ ТЕБЕ ИСПЫТАТЬ ЧТО ИСПЫТЫВАТ БЛИЗКИЕ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЖИВЫ ОСТАЛИСЬ БОРЯСЬ ЗА ИХ ЖИЗНЬ! иЗ ЗА <...>. Не было скользко!

Корова там была. И скорость была высокая у обоих машин. Но виноват водитель марка. Он выскочил на встечную, обогнал корову и не справился с управлением.

<...> У ЛЮДЕЙ ГОРЕ А ВЫ ЕЩЁ И ПОЛОСКАТЬ ВЗДУМАЛИ!Я ВСЕХ <...> КТО НА НИКИТОСА ПЛОХО ДУМАЕТ! <...> ОН УМЕР И ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ. <...> НА НЕГО ВСЁ ВАЛИТЬ.......ДА <...> ЖАЛКО ТЕХ ЛЮДЕЙ В МИКРАЧЕ НУ А <...>  ТУТ ПОДЕЛАЕШЬ.

Я ЕГО БЛИЗКИЙ ДРУГ С ДЕТСТВА И Я ЗНАЮ ЧТО НИКИТОС БЫЛ ВОДИТЕЛЕМ НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ ОН ВСЮ ЖИЗНЬ С ДЕТСТВА В ГАЙКАХ КОВЫРЯЛСЯ.ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ КОМУ Я СДЕЛАЛ ЧТО-ТО ПЛОХОГО.НЕ ОСУЖДАЙТЕ МОЕГО БРАТКУ.БЕЗ ВАС ХУЁ.ВО.Я МОЛИЛ БОГА ЧТОБЫ ВОДИТЕЛЬ ИСТАНЫ ВЫЖИЛ И С ПАССАЖИРАМИ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!ОН ВЫЖИЛ ВЧЕРА НА ПОХОРОНАХ СКАЗАЛИ.ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ........

Я вынуждена вмешаться. Сейчас тяжело всем: родным, друзьям и погибшего, и пострадавших в этой аварии. Что случилось, того уже не изменить, поэтому прошу не накалять ситуацию взаимными обвинениями. Время расставит всё на места. Насколько я знаю, такое дело должно рассматриваться в отделе по расследованию ДТП Следственного управления у Сунграпова со всеми вытекающими обстоятельствами (трасологической и другими серьезными экспертизами), которые позволят установить причину ДТП.

P.S. Кое-что из вышенаписанных постов удалено...

прочитав ваши комментарии!!Люди прошу не обливать грязью водителя марк 2!От этого никто не застрахован..это источники повышенной опасности..Никиту я знал с детства,он был отличным водителем,и водил всегда аккуратно!насчет что был пьяный за рулем-ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД,за руль он никогда пьяный не сел бы!!пусть земля тебе будет пухом Никита..

Извините, но я хочу поправить - эта аврия произошла в воскресенье, 30 октября. Я была в эитом микрике с 3х летней дочерью. Здесь пишут, что водитель МАРКовника не успел вернуться на свою полосу, но тогда было бы лобовое столкновение, А НАШ МИКРИК ВЪЕХАЛ ЕМУ В БОЧИНУ!!! И хочу подтвердить, что все пострадавшие. Если даже не было травм, но морально и эмоционально люди все пострадали ОЧЕНЬ СИЛЬНО, а ведь там были дети! А этого парня нечего жалеть - он сам виноват в таком исходе.

Цитата
natali пишет:
Корова там была. И скорость была высокая у обоих машин. Но виноват водитель марка. Он выскочил на встечную, обогнал корову и не справился с управлением.
С чего взяли,что была корова?!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭТО УРОК ВСЕМ -НЕХУЙ ГОНЯТЬ (120 - 200) ПРИ АВАРИИ ВАС НЕ СПАСУТ .<...>

Цитата
Наталья пишет:
Извините, но я хочу поправить - эта аврия произошла в воскресенье, 30 октября. Я была в эитом микрике с 3х летней дочерью. Здесь пишут, что водитель МАРКовника не успел вернуться на свою полосу, но тогда было бы лобовое столкновение, А НАШ МИКРИК ВЪЕХАЛ ЕМУ В БОЧИНУ!!! И хочу подтвердить, что все пострадавшие. Если даже не было травм, но морально и эмоционально люди все пострадали ОЧЕНЬ СИЛЬНО, а ведь там были дети! А этого парня нечего жалеть - он сам виноват в таком исходе.
Да как ты можешь так говорить:" А этого парня нечего жалеть - он сам виноват в таком исходе"??? никто от этого не застрохован,даже ты!И никто не в праве судить и обвинять,это несчастный случай,думаешь он хотел умирать и причинять страдания другим?...

Цитата
Kastor Troy пишет:
Или в СИЗО интернет провели?! :D "...малолеточка, небо в клеточку..."
а ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ТУТ НЕ МЕСТО И НЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПОДОБНЫХ ВЫСКАЗЫНИЙ!произошло большое несчастье,а ты со своими глупыми смайликами!

А водила микрика то куда глядел,глаза пля залепят 14 рублями и прут напролом,предвидеть же ситуации то же надо, людей же везут.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
« Октябрь 2019
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

x

Рядом с вами всегда!

Наверх