20 января, 26 день по лунному календарю

26-й лунный день с элементом Дерево. День Луны.

Благоприятно: Для людей, родившихся в Год лошади и собаки. Совершать добродетель, подношение в дацан и ламам, проводить обряд «даллга абаха», начинать лечение, покупать лекарственные сборы, травы, анализируя, принимать решения, брать посвящения, обеты, устроить праздник, играть свадьбу, регистрировать брак, одевать новые украшения,
новую одежду, проводить сватовство, копать землю, усмирять врага, для жёсткого решения некоторых вопросов. Отправляться в дорогу – к увеличению благосостояния.

Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год мыши и свиньи. Отдавать или продавать скот, лошадей, овец.

Стрижка волос – к счастью, к достижению задуманного.

Зурхай на всю неделю

Логин:

Пароль:

Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Крупная авария с участием микроавтобуса и легковой машины произошла в Селенгинском районе Бурятии, есть жертвы

Что же вы делаете люди! Зачем так оговаривать человека! Не зная настоящей ситуации начинаете говорить всякую чушь! Вашими словами вы очерняете добрую память о человеке, подумайте о его родствениках !!!!!!

Ну не знаю, не хотелось бы огульно обвинять человека,
но статистика личных дорожных наблюдений, показывает довольно сильное пренебрежение
водителей Маркообразных (Крест, чайников, etc.), как правилами так и здравым смыслом.
Им это с успехом иногда заменяет 200-280 л.с. под капотом.

Цитата
Хм.. пишет:
Ну не знаю, не хотелось бы огульно обвинять человека,
но статистика личных дорожных наблюдений, показывает довольно сильное пренебрежение
водителей Маркообразных (Крест, чайников, etc.), как правилами так и здравым смыслом.
Им это с успехом  иногда  заменяет 200-280 л.с. под капотом.
Ну да, при виде молодчика на марках, и ему подобных, волей неволей возникают ассоциации о невежестве, тупости, быдловатости, и прочих, не очень хороших качествах, той прокладки, что находится между рулем и сиденьем в этих автомобилях! ...не всегда конечно так, есть исключения, но все же это реальное мнение многих людей!

Цитата
Alex пишет:
Как можно говорить, что водитель был с "перегаром"??? Следствие еще ведется!!! Разбился мой друг, который вообще не употреблял спиртного.
Соболезную родным и близким. Светлая память тебе, Никита!!

Цитата
Гость пишет:
В маршрутке ехала моя бабушка. Говорит, что у легковой машины тормозной путь был большой и был запах перегара в машине. У истаны вырвало двигатель. Я не понимаю как на федеральной трассе им не хватило места разъехаться.

а бабушка то видимо в марк залезла и унюхала перегар...как все таки легко делать выводы не на чем... *зеленый змей*... по себе судить не надо...человек был абсолютно трезв по работе ездил...не справился с управлением...скользко было.... млин все бы вам обхаять.... мерзко и противно... нет никаких фактов, а вы уже клеймо повесили на человека, которого уже НЕТ........... :evil:

natali***

Ваш так называемый разбившийся друг чуть не убил моего брата и еще 16 человек. ПОТОМУ ЧТО <...>! Который видел, что на встречке корова и микроавтобус, и он еще до этой коровы вереницу машин обогнал. Не недо его защищать. Вы не имеете права просто его оправдывать. Пять человек в реанимации до сих пор, шестой еле шевелиться. Потому что простите какой то <...> торопился. Вот доторопился. Да прости меня господи.

НАВРЯД ЛИ ОН ТЕБЯ ПРОСТИТ... ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК В РЕАНИМАЦИИ?????? МОЖЕТ ВООБЩЕ ВСЯ МАРШРУТКА.... <...>....ЕЛЕ ШЕВЕЛИТЬСЯ??????НУ И ФАНТАЗИЯ У ТЕБЯ.........ДАЙ ТЕБЕ БОГ НЕ ИСПЫТАТЬ ВСЕГО ТОГО ЧТО ИСПЫТЫВАЮТ РОДНЫЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА...

Цитата
Гость пишет:
В маршрутке ехала моя бабушка. Говорит, что у легковой машины тормозной путь был большой и был запах перегара в машине. У истаны вырвало двигатель. Я не понимаю как на федеральной трассе им не хватило места разъехаться.

а бабушка то видимо в марк залезла и унюхала перегар...как все таки легко делать выводы не на чем... *зеленый змей*... по себе судить не надо...человек был абсолютно трезв по работе ездил...не справился с управлением...скользко было.... млин все бы вам обхаять.... мерзко и противно... нет никаких фактов, а вы уже клеймо повесили на человека, которого уже НЕТ........... :evil:

natali***

Ваш так называемый разбившийся друг чуть не убил моего брата и еще 16 человек. ПОТОМУ ЧТО <...>! Который видел, что на встречке корова и микроавтобус, и он еще до этой коровы вереницу машин обогнал. Не недо его защищать. Вы не имеете права просто его оправдывать. Пять человек в реанимации до сих пор, шестой еле шевелиться. Потому что простите какой то <...> торопился. Вот доторопился. Да прости меня господи.

НАВРЯД ЛИ ОН ТЕБЯ ПРОСТИТ... ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК В РЕАНИМАЦИИ?????? МОЖЕТ ВООБЩЕ ВСЯ МАРШРУТКА.... НУ ТЫ И ТРЯПЛО....ЕЛЕ ШЕВЕЛИТЬСЯ??????НУ И ФАНТАЗИЯ У ТЕБЯ.........ДАЙ ТЕБЕ БОГ НЕ ИСПЫТАТЬ ВСЕГО ТОГО ЧТО ИСПЫТЫВАЮТ РОДНЫЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА...

[QUOTE]natali*** пишет:

Ниже человеческого достоинства не ценить свою и чужие жизни.
Не сомнивайтесь он ценил свою жизнь!!!! да он может и торопился, с работы домой, к своим близким и родным!!!! но заметим что скорость была превышина и у микроавтобуса, и про корову это же не факт, что она там была!!!!!!!!всей правды мы не знаем, следствие еще видеться!!!!!!

Цитата
Натик пишет:
Что же вы делаете люди! Зачем так оговаривать человека! Не зная настоящей ситуации начинаете говорить всякую чушь! Вашими словами вы очерняете добрую память о человеке, подумайте о его родствениках !!!!!!
Я знаю настоящую ситуацию. У меня брат ехал в той маршрутке, сидел впереди, с водителем рядом. Чудом люди выжили. Не верите мне посмотрите фото. Все это произошло из-за халатности водителя марка. Торопился видимо сильно. Царство ему небесное. Пусть я злая. Но когда близкий родной человек балансирует на грани из-за вот таких вот у...в, как то не до сантиментов.

пошла на <...>! САМА <...>! нЕ ДАЙ БОГ ТЕБЕ ИСПЫТАТЬ ЧТО ИСПЫТЫВАТ БЛИЗКИЕ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЖИВЫ ОСТАЛИСЬ БОРЯСЬ ЗА ИХ ЖИЗНЬ! иЗ ЗА <...>. Не было скользко!

Корова там была. И скорость была высокая у обоих машин. Но виноват водитель марка. Он выскочил на встечную, обогнал корову и не справился с управлением.

<...> У ЛЮДЕЙ ГОРЕ А ВЫ ЕЩЁ И ПОЛОСКАТЬ ВЗДУМАЛИ!Я ВСЕХ <...> КТО НА НИКИТОСА ПЛОХО ДУМАЕТ! <...> ОН УМЕР И ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ. <...> НА НЕГО ВСЁ ВАЛИТЬ.......ДА <...> ЖАЛКО ТЕХ ЛЮДЕЙ В МИКРАЧЕ НУ А <...>  ТУТ ПОДЕЛАЕШЬ.

Я ЕГО БЛИЗКИЙ ДРУГ С ДЕТСТВА И Я ЗНАЮ ЧТО НИКИТОС БЫЛ ВОДИТЕЛЕМ НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ ОН ВСЮ ЖИЗНЬ С ДЕТСТВА В ГАЙКАХ КОВЫРЯЛСЯ.ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ КОМУ Я СДЕЛАЛ ЧТО-ТО ПЛОХОГО.НЕ ОСУЖДАЙТЕ МОЕГО БРАТКУ.БЕЗ ВАС ХУЁ.ВО.Я МОЛИЛ БОГА ЧТОБЫ ВОДИТЕЛЬ ИСТАНЫ ВЫЖИЛ И С ПАССАЖИРАМИ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!ОН ВЫЖИЛ ВЧЕРА НА ПОХОРОНАХ СКАЗАЛИ.ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ........

Я вынуждена вмешаться. Сейчас тяжело всем: родным, друзьям и погибшего, и пострадавших в этой аварии. Что случилось, того уже не изменить, поэтому прошу не накалять ситуацию взаимными обвинениями. Время расставит всё на места. Насколько я знаю, такое дело должно рассматриваться в отделе по расследованию ДТП Следственного управления у Сунграпова со всеми вытекающими обстоятельствами (трасологической и другими серьезными экспертизами), которые позволят установить причину ДТП.

P.S. Кое-что из вышенаписанных постов удалено...

прочитав ваши комментарии!!Люди прошу не обливать грязью водителя марк 2!От этого никто не застрахован..это источники повышенной опасности..Никиту я знал с детства,он был отличным водителем,и водил всегда аккуратно!насчет что был пьяный за рулем-ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД,за руль он никогда пьяный не сел бы!!пусть земля тебе будет пухом Никита..

Извините, но я хочу поправить - эта аврия произошла в воскресенье, 30 октября. Я была в эитом микрике с 3х летней дочерью. Здесь пишут, что водитель МАРКовника не успел вернуться на свою полосу, но тогда было бы лобовое столкновение, А НАШ МИКРИК ВЪЕХАЛ ЕМУ В БОЧИНУ!!! И хочу подтвердить, что все пострадавшие. Если даже не было травм, но морально и эмоционально люди все пострадали ОЧЕНЬ СИЛЬНО, а ведь там были дети! А этого парня нечего жалеть - он сам виноват в таком исходе.

Цитата
natali пишет:
Корова там была. И скорость была высокая у обоих машин. Но виноват водитель марка. Он выскочил на встечную, обогнал корову и не справился с управлением.
С чего взяли,что была корова?!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭТО УРОК ВСЕМ -НЕХУЙ ГОНЯТЬ (120 - 200) ПРИ АВАРИИ ВАС НЕ СПАСУТ .<...>

Цитата
Наталья пишет:
Извините, но я хочу поправить - эта аврия произошла в воскресенье, 30 октября. Я была в эитом микрике с 3х летней дочерью. Здесь пишут, что водитель МАРКовника не успел вернуться на свою полосу, но тогда было бы лобовое столкновение, А НАШ МИКРИК ВЪЕХАЛ ЕМУ В БОЧИНУ!!! И хочу подтвердить, что все пострадавшие. Если даже не было травм, но морально и эмоционально люди все пострадали ОЧЕНЬ СИЛЬНО, а ведь там были дети! А этого парня нечего жалеть - он сам виноват в таком исходе.
Да как ты можешь так говорить:" А этого парня нечего жалеть - он сам виноват в таком исходе"??? никто от этого не застрохован,даже ты!И никто не в праве судить и обвинять,это несчастный случай,думаешь он хотел умирать и причинять страдания другим?...

Цитата
Kastor Troy пишет:
Или в СИЗО интернет провели?! :D "...малолеточка, небо в клеточку..."
а ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ТУТ НЕ МЕСТО И НЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПОДОБНЫХ ВЫСКАЗЫНИЙ!произошло большое несчастье,а ты со своими глупыми смайликами!

А водила микрика то куда глядел,глаза пля залепят 14 рублями и прут напролом,предвидеть же ситуации то же надо, людей же везут.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
« Январь 2020
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

x

Рядом с вами всегда!

Наверх