«Попасть в телик»: Улан-удэнцы снялись в мобильной телестудии вместе с ведущими Ариг Ус В день города наша телекомпания запустила новый проект.  Лучшие ролики попадут в эфир.

Город 18 июня 2022, 18:34 5348

Сегодня, 18 июня, в День города наша телекомпания запустила новый проект «Попади на Ариг Ус» (0+). Попасть в «телик» мог любой желающий. На площади Советов установили мобильную телестудию. Сегодня в пять часов вечера горожане пришли туда принять участие в съемке мини-роликов в компании ведущих Ариг Ус.

Желающих попасть в эфир оказалось немало: в передвижную телестудию буквально выстроилась очередь. Попробовать себя решились как взрослые, так и дети.

Проект проходил так: во время съёмочного процесса жители увидели заготовки от наших ведущих. Задачей участников было исполнить недостающую часть.

Также на площади Советов наша команда провела мини-розыгрыш. «Счастливый билет» вытянул юный житель столицы. Мальчик выиграл фирменное худи Ариг Ус «Дежурный по городу».

Напомним, лучшие ролики, в которых участвовали горожане, попадут в эфир нашего канала и соцсети.

Меж тем на этом праздник не заканчивается. Впереди горожан ждет еще большой концерт. А завершит день рождения Улан-Удэ музыкальный фейерверк, который Ариг Ус подарил городу в честь своего 30-летия. (6+)

Полную программу праздника смотрите по ссылке.

19 марта