Масштабное отключение света охватит сразу несколько микрорайонов Улан-Удэ Какие улицы попадут под ограничения - далее.

Город 25 июля 2022, 10:32 14514
Масштабное отключение света охватит сразу несколько микрорайонов Улан-Удэ
фото: архив Ариг Ус

В Улан-Удэ вновь пройдет массовое отключение электроэнергии. На этот раз ограничения охватят несколько микрорайонов города, в том числе Комушку, Южный, Левый Берег, Восточный, Аршан, Верхняя Березовка. Они пройдут с 25 по 29 июля.

В ПАО «Россети Сибирь» - «Бурятэнерго» заявили, что на местах будут проводить плановые работы на сетях.

25 июля

- ул. Хилокская 1-19, ул. Витебская 2-16, ул. Каховская 1, ул. Ладожская 1-14, Ладожский пер. 2 - 10, ул. Северная 1- 9, ул. Барнаульская 1 - 15, ул. Дальневосточная 2-18, ул. Клары Цеткин 1-15, ООО «Форель», РСУ-2 ул. Красной звезды 9.

(ВЛ-10 кВ ф.16 РП-21 (ТП-500,1098,739, 1341) с 09 до 19-00 - для замены опор).

- Ул. Псковская 17-303, пер. Псковский 38, 144, ул. Зейская 42-72, ул. Аргунская 62-103, ул. Сумская 37-43, СНТ Строитель, СНТ Пищевик.

(ВЛ-10кВ ф.5 ПС «ПТФ» (ТП-607,616,705,707,706) с 09-00 до 17-00 - для замены опор).

-ул. Баргузинская 28 - 66, ул. Олимпийский пер.1-8.

(ВЛ-0,4 кВ ф.1 ТП-372 с 09-00 до 17-00 - для замены вводов, демонтаж, правка опор).

- СНТ "Пионер-2", ул. Гарнаева 8 - 18, Комарова 1 - 7 Моцарта 12 - 16, ул.  Чайковского 10 - 28.

(ВЛ-6кВ ф.60 ПС Машзавод (ТП-2085,2026) с 09-00 до 17-00 – для замены опор)

г. Дрязговитая.

(ВЛ-10кВ Ф.3 РП-«Верхняя Березовка» от СП-17 (ТП-2554, 80, 2525, 2629, 2644,2651) с 09-00 до 17-00 –для замены опор).

26 июля

-ул. Баргузинская 28 - 66, ул. Олимпийский пер.1-8.

(ВЛ-0,4 кВ ф.1 ТП-372 с 09-00 до 17-00 - для замены вводов, демонтаж, правка опор).

- г. Дрязговитая.

(ВЛ-10кВ Ф.3 РП-«Верхняя Березовка» от СП-17 (ТП-2554, 80, 2525, 2629, 2644,2651) с 09-00 до 17-00 –для замены опор).

- ул. Хилокская 1-19, ул. Витебская 2-16, ул. Каховская 1, ул. Ладожская 1-14, Ладожский пер. 2 - 10, ул. Северная 1- 9, ул. Барнаульская 1 - 15, ул. Дальневосточная 2-18, ул. Клары Цеткин 1-15, ООО «Форель», РСУ-2 ул. Красной звезды 9.

(ВЛ-10 кВ ф.16 РП-21 (ТП-500,1098,739, 1341) с 09 до 19-00 - для замены опор).

- Ул. Псковская 17-303, пер. Псковский 38, 144, ул. Зейская 42-72, ул. Аргунская 62-103, ул. Сумская 37-43, СНТ Строитель, СНТ Пищевик.

(ВЛ-10кВ ф.5 ПС «ПТФ» (ТП-607,616,705,707,706) с 09-00 до 17-00 - для замены опор).

- ул. 1-Дзержинская 1-194, ул. Строительная 1 - 46, ул.  Уральская 1 - 54, ул.  Верхняя 2 - 44, Строительный пер. 12-22, ул. Молодежная 2-17, ул.  Калужская 38 – 58, Комсомольский пер. 2 - 14, ул. 2-Дзержинская 1 - 56, Водоналивная будка № 32 по ул. Молодежная (МУП Водоканал),  ул. Амагаева 23 - 88, ул.  Жуковского 6 - 54, ул. Черняховского 2 - 22, ул. Щорса 42 - 92, ул. Лысогорская 41 - 92, ул. Осипенко 4 - 6, Промышленный пер. 2 - 28, ул. Чапаева 4 - 11, ул. Дзержинского 193б, Детсад №41 по ул. Добролюбова 33, Котельная ФГОУ ВПО "БГСХА" по ул.1-Дзержинская 193, ул.  Добролюбова 191 - 193, ул.  Кузнецкая 7, ул. Кузнецова 1 - 56, Садовый проезд 8А, ул.  Новоселов 7-13, Водоналевная будка по ул. Новоселов (МУП Водоканал), Панорамная 13, Жарковая 13-60, Весенний проезд 3-59, ул. Связистов 3-101.

(ВЛ-10кВ ф.5 РП-22 (ТП-290,187,87,188,29,185,254,8,2546,49,48,18) с 11-00 до 17-00 – для технического обслуживания)

- Этнографический музей по п. Верхняя Березовка, 17Б, п. Верхняя Березовка 1Д,1Е,6Б, ул. Баянханская,5 - 7, Кафе Нютаг, ул. Музейная 1-279, СНТ Тимирязева, ул. Фортуны, Базы отдыха "Огонек" по п. Верхняя Березовка, 37а, Центр отдыха "Оранж Хаус" по п. Верхняя Березовка, 37, гостиничный комплекс " Серебрянный ручей", ул. Парк Отель, профилактории п. В. Березовка, Дачи писателей 2-36, скважина «МУП Водоканал», сотовые вышки «МТС», «Теле-2», «Мегафон».

(ТП-218, РУ-10кВ (ТП-2603, 2531, 272, 295, 2614, 293, 2544, 2591, 2618, 82, 219, 28, 2535, 27, 2518, 204, 2537, 2528, 292, 297, 2554, 2629, 2525, 80) с 09-00 до 17-00 – для замены ВН).

27 июля

- ул. Хилокская 1-19, ул. Витебская 2-16, ул. Каховская 1, ул. Ладожская 1-14, Ладожский пер. 2 - 10, ул. Северная 1- 9, ул. Барнаульская 1 - 15, ул. Дальневосточная 2-18, ул. Клары Цеткин 1-15, ООО «Форель», РСУ-2 ул. Красной звезды 9.

(ВЛ-10 кВ ф.16 РП-21 (ТП-500,1098,739, 1341) с 09 до 19-00 - для замены опор).

- Насос № 1,2 (МУП Водоканал), Котельная школы № 23 по ул. Авиационная 8  («У-УЭК»),  школа №23,  Скважина, Подсобное хоз-во 131 - 133, ул. Черемшинская 17, Школа № 38, ул. Зеленый  33-49,  п. Загорск 8-88, ул. Лучистая 15-76, ул. Ольховая 30-69, ул. Комарова 72-100, СНТ «Пионер», ул. Кошевого 1-33, ул. Тюленина 2-29, ул. Смирнова 1-15, ул. Громовой 8-16, ул. Земнухова 1-23, ул. Парижской Коммуны 1-22, ул. Шевцовой 1-10, ул. Гавань1-58, ул. Авиационная 41-123, Железнодорожников 3-48, Таганская 2-44

(ВЛ-10 кВ ф.9 РП-30 (ТП-2120, 2103, 2187, 2017, 2016, 2018, 2108, 2118, 2039, 2119, 2116, 2036, 2015, 2186)  с 09-00 до 17-00 – для замены ОПН).

-ул. Баргузинская 28 - 66, ул. Олимпийский пер.1-8.

(ВЛ-0,4 кВ ф.1 ТП-372 с 09-00 до 17-00 - для замены вводов, демонтаж, правка опор).

- г. Дрязговитая.

(ВЛ-10кВ Ф.3 РП-«Верхняя Березовка» от СП-17 (ТП-2554, 80, 2525, 2629, 2644,2651) с 09-00 до 17-00 –для замены опор).

28 июля

- ул. Хилокская 1-19, ул. Витебская 2-16, ул. Каховская 1, ул. Ладожская 1-14, Ладожский пер. 2 - 10, ул. Северная 1- 9, ул. Барнаульская 1 - 15, ул. Дальневосточная 2-18, ул. Клары Цеткин 1-15, ООО «Форель», РСУ-2 ул. Красной звезды 9.

 (ВЛ-10 кВ ф.16 РП-21 (ТП-500,1098,739, 1341) с 09 до 19-00 - для замены опор).

- Ул. Псковская 17-77, 109-139, 303, пер. Псковский 38, 144, ул. Зейская 42-72, ул. Аргунская 62-103, ул. Сумская 37-43, СНТ Строитель, СНТ Пищевик.

 (ВЛ-10кВ ф.5 ПС «ПТФ» (ТП-607,616,705,707,706) с 09-00 до 17-00 - для замены опор).

-ул. Баргузинская 28 - 66, ул. Олимпийский пер.1-8.

(ВЛ-0,4 кВ ф.1 ТП-372 с 09-00 до 17-00 - для замены вводов, демонтаж, правка опор).

- СНТ "Пионер-2", ул. Гарнаева 8 - 18, Комарова 1 - 7,3А,3Б, Моцарта 12 - 16, ул.  Чайковского 10а, 24 - 28.

(ВЛ-6кВ ф.60 ПС Машзавод (ТП-2085,2026) с 09-00 до 17-00 – для замены опор)

- г. Дрязговитая.

(ВЛ-10кВ Ф.3 РП-«Верхняя Березовка» от СП-17 (ТП-2554, 80, 2525, 2629, 2644,2651) с 09-00 до 17-00 –для замены опор).

-ФГУ Упр. дор «Южный Байкал», Мотель Данай, СТО Автосити ул. Мелиораторов 29А, АЗС Альянс ул. Тополиная, ИП Павлов ул. Покровская, ДНТ Цагатуй, ул. Панфилова 16-68, АЗС Бурятнефтепродукт ул. Мелиораторов, ул. Талалихина 11-59, Школа №54 по ул. Талалихина 62, котельная ТГК-14, Амбулатория  по ул. Талалихина 34,  ул. Мелиораторов 9-26, ул. Вертолетная 6-42, ул. Закаменская 1-50, ул. Посельская 2-32, пер. Центральный 1-40, ул. Восточная 1-37, ул. Просторная 7-61, ул. Тополиная 2-18, ул. Центральная (Исток) 1-49, ДНТ Джидинское, ДНТ Таежный-2,  АЗС БРК ул. Тополиная 1В, ул. Верхняя 1-22,  ул. Хуторская 1-58, ул. Благополучная, ул. Далахайская, ул. Капитальная, подсобное хоз-во ИП Иванова, ДНТ ТУЯА, ДНТ Аргада. 

(ф.5 ПС «АРЗ» ВЛ-10кВ (ТП-973, 416, 1501, 1567, 1550, 1564, 450, 432, 1580, 485, 459, 399, 1526, 1551, 1571, 1592, 454, 1558, 391, 404, 1572, 1555, 474, 1579, 965, 1570, 1569, 1587, 1554) с 09-00 до 17-00-для перетяжки провода).

29 июля

- ул. Хилокская 1-19, ул. Витебская 2-16, ул. Каховская 1, ул. Ладожская 1-14, Ладожский пер. 2 - 10, ул. Северная 1- 9, ул. Барнаульская 1 - 15, ул. Дальневосточная 2-18, ул. Клары Цеткин 1-15, ООО «Форель», РСУ-2 ул. Красной звезды 9.

(ВЛ-10 кВ ф.16 РП-21 (ТП-500,1098,739, 1341) с 09 до 19-00 - для замены опор).

- Ул. Псковская 17-77, 109-139, 303, пер. Псковский 38, 144, ул. Зейская 42-72, ул. Аргунская 62-103, ул. Сумская 37-43, СНТ Строитель, СНТ Пищевик.

(ВЛ-10кВ ф.5 ПС «ПТФ» (ТП-607,616,705,707,706) с 09-00 до 17-00 - для замены опор).

-ул. Баргузинская 28 - 66, ул. Олимпийский пер.1-8.

(ВЛ-0,4 кВ ф.1 ТП-372 с 09-00 до 17-00 - для замены вводов, демонтаж, правка опор).

- г. Дрязговитая.

(ВЛ-10кВ Ф.3 РП-«Верхняя Березовка» от СП-17 (ТП-2554, 80, 2525, 2629, 2644,2651) с 09-00 до 17-00 –для замены опор).

10 августа