Девочка из Бурятии прошла в полуфинал шоу «Ты супер!» Продюсер Виктор Дробыш встал на колени для того, чтобы Сергей Лазарев отдал свой голос за девочку.

Культура 8 апреля 2018, 16:09 4769
Девочка из Бурятии прошла в полуфинал шоу «Ты супер!»

9-летняя Василина Понамарева из Бурятии попала в полуфинал шоу «Ты супер!» на НТВ. Школьница выступила с песней «Кабы не было зимы». Во время выступления почти сразу на зеленую кнопку нажал один из жюри конкурса – продюсер Виктор Дробыш, его поддержала Юлианна Караулова и тоже нажала на кнопку. В какой-то момент Дробыш встал на колени  перед Сергеем Лазаревым, чтобы юная Василина получила еще одну кнопку. Под конец выступления Василины сдался и Игорь Крутой. В итоге все судьи отдали ей свои голоса.

Однако полуфиналистов определяли в конце программы и каждый из членов жюри голосовал только за одного участника. Виктор Дробыш поддержал школьницу из Бурятии и Василина Понамарева прошла в полуфинал шоу.

- Я стояла и просто молилась. Я говорю - «ну, пожалуйста!». Если не пройду, то я в общем уже того... Просто я так хотела пройти, я так волновалась. Я не успела сказать всем жюри огромное спасибо, - поделилась Василина своими впечатлениями после объявления полуфиналистов.
 

видео: vk.com/yousuperntv
Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
10 декабря