Пропал пенсионер. Спасатели ищут его на реке в Бурятии Четыре дня назад мужчина вышел из дома и направился к реке.

Происшествия 23 апреля 2022, 15:42 12021
Пропал пенсионер. Спасатели ищут его на реке в Бурятии
фото: архив Ариг Ус

В Бурятии спасатели ведут поиски пропавшего на реке Селенга 72-летнего мужчины.

В Бурятскую республиканскую поисково-спасательную службу поступило сообщение о том, что  в селе Татаурово Прибайкальского района потерялся местный житель.

72-летний мужчина 19 апреля вышел из дома в направлении реки Селенга и не вернулся. Не исключено, что он мог утонуть.

Для проведения поисковых работ выехали спасатели Бурятской республиканской поисково-спасательной службы в составе трех человек и двух единиц техники. Также к поискам мужчины привлечены сотрудники полиции.

Республиканское агентство ГО и ЧС призывает быть внимательными к одиноко проживающим родственникам, соседям, знакомым, особенно пожилым или имеющим ограниченные возможности. Также напоминаем, что за помощью вы можете обратиться по телефону «112».

13 января