В Улан-Удэ спасли мужчину, потерявшего пол-литра крови Его родственница забежала в ближайшую поликлинику и просила помочь пострадавшему.

Происшествия 6 июля 2022, 17:54 4670
В Улан-Удэ спасли мужчину, потерявшего пол-литра крови
фото: городская больница №4

В Улан-Удэ спасли мужчину, потерявшего пол-литра крови. Инцидент произошел сегодня утром, 6 июля. О деталях происшествия сообщили в пресс-службе городской больницы №4.

– Есть в буднях наших сотрудников экстренные случаи: это и работа в отделении анестезиологии и реанимации, и дни, когда наша больница принимает пациентов со скорой медицинской помощи, но бывают и такие дни, как сегодня, – говорится в сообщении.

Как оказалось, сегодня в поликлинику по улице Комарова забежала женщина. Она просила оказать медицинскую помощь её родственнику, находящегося в квартире дома напротив. Трое сотрудников медучреждения незамедлительно последовали за ней.

– Мужчину осмотрели, он получил необходимую медицинскую помощь (наложена тугая повязка на место кровотечения, объем кровопотери составил около 500 мл), – добавили в больнице.

К сожалению, в пресс-службе не сообщили обстоятельства, при которых мужчина получил травму. Позже его передали прибывшей бригаде скорой медицинской помощи.

19 марта