В Бурятии кухонный боксер со стажем напал на знакомую с кочергой Избитая женщина успела набрать номер экстренных служб.

Происшествия 23 сентября 2022, 14:31 5270
В Бурятии кухонный боксер со стажем напал на знакомую с кочергой
фото: МВД по Бурятии

Житель Бичурского района напал на женщину с кочергой. В районную полицию из службы «112» поступило сообщение от женщины о том, что знакомый ее избивает. На место происшествия сразу выехали сотрудники полиции, сообщили в МВД.

По указанному адресу участковый уполномоченный полиции обнаружил мужчину и двух женщин, одна из которых находилась в сильном опьянении и спала.

Пострадавшая рассказала полицейским, что на улице встретила своего 33-летнего знакомого. Мужчина предложил продолжить общение и пригласил ее в дом.

- В ходе совместного распития спиртного и внезапно возникнувшей ссоры хозяин жилища нанес женщине несколько ударов кочергой по голове и туловищу гостье. Избитая женщина смогла позвонить на единый номер вызова экстренных служб, - отметили в МВД.

У пострадавшей диагностированы рвано-ушибленные раны головы, туловища и переломы ребер.

После заключения экспертизы о тяжести вреда здоровью в отношении мужчины возбудят уголовное дело. Ранее он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за причинение вреда здоровью.

МВД Бурятии напоминает жителям республики: об известных вам случаях бытового, семейного насилия необходимо незамедлительно сообщать в дежурные части территориальных ОВД либо по телефонам 102 (112). Информация принимается, в том числе, анонимно.

 

25 апреля