В Бурятии мужчина устроил пьяное «шоу» возле детского сада Дебошир с окровавленным лицом пинал машины и пытался перелезть через забор.

Происшествия 9 июня 2023, 12:14 2605
В Бурятии мужчина устроил пьяное «шоу» возле детского сада
фото: Росгвардия Бурятии

В Бурятии мужчина устроил пьяное «шоу» возле детского сада. Инцидент произошел накануне днем, 8 июня, в Северобайкальске. Об этом сообщили в Росгвардии республики.

Правоохранители прибыли на место происшествия после того, как сработала кнопка тревожной сигнализации. По приезду они обнаружили у калитки сильно пьяного мужчину.

- Молодой человек со следами крови на лице сидел на земле, громко ругался и дергал за калитку. Охранник учреждения объяснил, что хулиган до этого пинал машины на парковке, а потом попытался перелезть через калитку. Однако из-за состояния алкогольного опьянения не смог этого сделать и свалился на землю. Тогда же охранник и нажал кнопку тревожной сигнализации, - уточнили в управлении.

33-летнего северобайкальца задержали и доставили в полицию. В Росгвардии отметили, что нарушитель ранее уже не раз попадал в поле зрения правоохранительных органов. За мелкое хулиганство мужчину привлекли к административной ответственности.

29 марта