В Бурятии в искореженной после ДТП машине зажало человека На участке пути ввели реверсивное движение.

Происшествия 21 сентября 2021, 12:48 3640
В Бурятии в искореженной после ДТП машине зажало человека

Сегодня, 21 сентября недалеко от Селенгинска произошло ДТП. Сообщение об аварии поступило утром. На место происшествия выехали все спецслужбы, в том числе и пожарные, сообщили в республиканском агентстве ГО и ЧС. С 10 утра на этом участке дороги ввели реверсивное движение.

Уже на месте ДТП специалисты увидели, что в искореженном автомобиле зажало человека. Разбитый автомобиль отбуксировали из кювета.

- С помощью аварийно-спасательного инструмента пожарные срезали пассажирское и водительское сиденья, а также дверь. Они отодвинули панель и извлекли человека из автомобиля, - уточнили в ведомстве.

Пострадавшего передали медикам скорой помощи.

Республиканское агентство ГО и ЧС напоминает: если вы попали в беду или стали свидетелем несчастного случая, необходимо сообщить об этом по телефону «112».

фото: pixabay.com

20 июля