Пьяный водитель пытался удрать от полицейских и попал в аварию в Улан-Удэ Мужчина проигнорировал требование остановить машину.

Происшествия 2 декабря 2025, 10:27 358
Пьяный водитель пытался удрать от полицейских и попал в аварию в Улан-Удэ
Фото: УГИБДД РБ

Пьяный водитель пытался удрать от полицейских и попал в аварию. В УГИБДД рассказали подробности ДТП на трамвайных путях.

Как сообщили в Госавтоинспекции Бурятии, ночью водитель автомобиля «Тойота Хайлэндер» не выполнил требование сотрудников УГИБДД и продолжил движение. На неоднократные требования полицейских водитель не реагировал и попытался скрыться. Несколько экипажей ДПС организовали погоню.  

На проспекте Строителей водитель не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в электроопору. Выяснилось, что за рулем находился 44-летний мужчина с признаками алкогольного опьянения. С травмами его доставили в больницу.

 

2 декабря