Бурятская лучница Инна Степанова завоевала серебро Кубка России Об этом именитая спортсменка сообщила в своем Instagram.

Спорт 14 января 2018, 18:05 3680
Бурятская лучница Инна Степанова завоевала серебро Кубка России

Спортсменка из Бурятии Инна Степанова завоевала серебро Кубка России по стрельбе из лука. Об этом лучница сообщила сегодня в своем Instagram. Соревнования проходили в Орле с 9 по 14 января.

Отметим, этот турнир стал первым для спортсменки после долгого перерыва. Напомним, в мае прошлого года Инна Степанова стала мамой и была вынуждена на время прекратить тренировки.

- Кубок России подошёл к концу, и в принципе после перерыва длиною почти в 1,5 года я считаю своё второе место хорошим результатом! Спасибо моей семье, мужу и бабушкам, моим тренерам, друзьям, всем, кто меня поддерживает…Я обещаю, я стану лучше, я буду тренироваться усерднее, я покорю новые вершины, - написала девушка.

Напомним, в 2016 году серебряного призера Олимпийских игр Инну Степанову признали лучшей спортсменкой Улан-Удэ.