Спортсменка из Бурятии стала третьей на международном турнире по пулевой стрельбе Соревнования проходят в Австрии.

Спорт 22 января 2018, 09:17 2818

Спортсменка из Бурятии стала третьей на международном турнире по пулевой стрельбе. Соревнования «MeytonCup» проходят с 19 по 23 января в г.Инсбрук, Австрия.

Как сообщает Минспорта Бурятии, во второй день соревнований медали разыграли юниорки в олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров». В квалификации кандидат в мастера спорта Яна Енина из Улан-Удэ показала результат 562 очка из 600 возможных, а в финале попала 215.6 очка. В результате наша землячка уступила спортсменкам из Чехии Анне Дедовой и Денизе Бездецне.

Отметим, Яна Енина тренируется под руководством Александра Степанова.