Два стрелка-юниора из Бурятии стали первыми на первенстве России Сейчас спортсмены отправляются на тренировочные сборы для участия в первенстве Европы.

Спорт 6 февраля 2018, 09:33 2131
Два стрелка-юниора из Бурятии стали первыми на первенстве России

Два стрелка-юниора из Бурятии стали первыми на первенстве России. В заключительный день первенства России по стрельбе из пневматического оружия среди юниоров (1998 г. и моложе) в новом олимпийском упражнении пп-4 микст стрельба из пистолета Яна Енина и Александр Кондрашин стали победителями. Об этом нам сообщил их тренер Александр Степанов. Причем спортсменам удалось опередить на 13 очков стрелков, занявших 2-е место. Всего в соревнованиях, которые проходили в Ижевске, принимало участие 44 региона.

Яна Енина и Александр Кондрашин несколько лет занимаются у заслуженного тренера Александра Степанова. Сейчас спортсмены отправляются на тренировочные сборы в составе юниорской сборной для участия в первенстве Европы. Соревнования стартуют с 18 февраля в г.Дьёр, Венгрия.