Девушки из Бурятии завоевали медали турнира по бодибилдингу в Иркутске В копилке наших атлеток – две бронзы и серебро.

Спорт 15 апреля 2018, 17:08 7568
Девушки из Бурятии завоевали медали турнира по бодибилдингу в Иркутске

Девушки из Бурятии завоевали медали на турнире по бодибилдингу. Соревнования Proflex Cup, проходящие в рамках чемпионата Иркутской области, завершились 14 апреля.

Свои мышцы зрителям и жюри продемонстрировали и три атлетки из Улан-Удэ. В результате одного соревновательного дня в копилке наших девушек – две бронзы и одно серебро. Так, в номинации фитнес-бикини отличилась Елизавета Шленкевич. Она стала третьей в ростовой категории 164+.

Кроме того, в тройку лучших в номинации фитнес-модель вошли еще две участницы из Бурятии. Ульяна Гончикова завоевала серебро, Екатерина Ковшина – бронзу.

Также в категории фитнес-бикини республику представила Анастасия Денисова. Из 21 новичка девушка стала 12-й.

- Для новичка это очень хороший результат, середина, - говорит тренер девушек Виталий Крыжановский.

Отметим, что всего в Proflex Cup приняли участие около 140 спортсменов.