Сборная России одержала победу над командой Египта в матче ЧМ-2018 Встреча завершилась со счетом 3:1 в нашу пользу.

Спорт 20 июня 2018, 09:08 2247
Сборная России одержала победу над командой Египта в матче ЧМ-2018

Футболисты сборной России одержали победу над командой Египта в матче второго тура группового этапа чемпионата мира-2018. Встреча состоялась накануне в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:1 в пользу россиян.

Команда Станислава Черчесова вышла вперед на 47-й минуте благодаря автоголу защитника египтян Ахмеда Фатхи. На 59-й минуте Денис Черышев удвоил счет, а через три минуты Артем Дзюба забил третий мяч. Форвард же сборной Египта сократил отставание в счете на 73-й минуте.

Таким образом, сборная России набрала 6 очков. В случае если в среду Уругвай не проиграет Саудовской Аравии, россияне досрочно выйдут в плей-офф.

Напомним, в первом матче 14 июня наша сборная выиграла у национальной команды Саудовской Аравии со счетом 5:0.