Борец из Бурятии одержал победу на международном турнире (ВИДЕО) В полуфинале Евгений Жербаев одолел олимпийского чемпиона.

Спорт 8 сентября 2018, 15:21 6123
Борец из Бурятии одержал победу на международном турнире (ВИДЕО)

Борец из Бурятии Евгений Жербаев победил на международном турнире серии гран-при памяти Дмитрия Коркина, который состоялся сегодня, 9 сентября, в Якутске. В финале наш земляк встретился с борцом из Монголии Бат-Эрдэнэ Бямбадоржем в категории до 70 кг и победил со счетом 8:2:

Отметим, что Евгений Жербаев в полуфинальной схватке одолел олимпийского чемпиона Сослана Рамонова из Осетии:

Отметим, бронзовыми призерами турнира также стали Димчик Ринчинов, Тамир Гармаев и Алексей Боровицкий. Баяр Цыренов остановился в шаге от пьедестала. В зрелищной и яркой борьбе он уступил со счетом 10:10 по последнему действию трехкратному чемпиону Азии, призеру чемпионата мира Даулету Ниязбекову из Казахстана.

фото и видео: "Борцы Бурятии"