Спортсменка из Бурятии гарантировала себе медаль чемпионата мира по боксу Кристина Ткачева вышла в полуфинал.

Спорт 21 ноября 2018, 17:41 2519

Спортсменка из Бурятии Кристина Ткачева, выступающая в весе свыше 81 кг, прошла в полуфинал чемпионата мира по боксу среди женщин. Тем самым спортсменка гарантировала себе медаль соревнований, сообщает sport-rb.

В 1/4 финала спортсменка выиграла у представительницы Узбекистана и вышла в полуфинал.

Полуфиналы пройдут 22 и 23 ноября, а победительниц определят 24 ноября.

В другом четвертьфинальном поединке Ярослава Якушина уступила немке Надин Апетц со счетом 0:4.

Еще одна бурятская спортсменка, выступающая на чемпионате мира, Дарима Сандакова (75 кг) также могла бы побороться за медаль, но в 1/8 финала уступила Наоми Грэм из США ввиду невозможности продолжать бой из-за рассечения.