На турнире по мини-футболу в Улан-Удэ победили москвичи «Кубок горсовета» завершился накануне.

Спорт 9 января 2019, 09:09 2408
На турнире по мини-футболу в Улан-Удэ победили москвичи

В Улан-Удэ завершился «Кубок горсовета».  В соревнованиях участвовали 14 команд из Москвы, Иркутска, Ангарска, Читы, Монголии, Киргизии, Улан-Удэ и Гусиноозёрска.

Так, победителем соревнования стала команда «КПРФ -2» из Москвы. Второе место заняла команда «Улан-Удэ Сити», третье место - «Авангард» из Читы.

Отмечается, что в этом году соревнования впервые прошли на двух площадках - в Физкультурно-спортивном комплексе на ул. Рылеева, 2 и в КСК «Дружба» на пр. Строителей, 72.

Напомним, турнир «Кубок горсовета» проводится в Улан-Удэ с 2008 года. В турнире принимали участие команды из Кемерово, Сургута, Минусинска, Братска, Красноярска, Манчжурии, Хух-Хото, Москвы, Иркутска, Ангарска и Читы.