Спортсмены из Бурятии завоевали 8 медалей на чемпионате СФО И ДФО по киокусинкай Соревнования завершились накануне в Новосибирске.

Спорт 10 февраля 2019, 14:34 4818
Спортсмены из Бурятии завоевали 8 медалей на чемпионате СФО И ДФО по киокусинкай

Спортсмены из Бурятии завоевали 8 медалей на чемпионате и первенстве Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по киокусинкай в разделах кумитэ (свободный бой) и ката (технические комплексы). Масштабные соревнования завершились накануне, 9 февраля, в Новосибирске.

Всего в турнире приняли участие более 300 спортсменов из Новосибирской, Кемеровской, Иркутской и Томской областей, Забайкальского, Красноярского и Алтайского краев и Якутии.

Так, победителями чемпионата стали воспитанники спортивной школы №5 Улан-Удэ:

Личное ката:

1 место - Федоров Алексей  1 место - Еркович Кирилл 1 место - Бурлаков Павел 2 место - Кузнецов Никита 3 место - Шлыков Ярослав

Ката-группа:

1 место - Никитин Дмитрий, Бурлаков Павел, Кузнецов Никита 2 место - Шлыков Ярослав, Быков Александр, Еркович Кирилл