Силачка из Бурятии стала чемпионкой России по армрестлингу (ВИДЕО) Валентина Бальчугова оказалась сильнее всех в весовой категории свыше 80 кг.

Спорт 25 марта 2019, 11:40 6135

Спортсменка из Бурятии завоевала золото чемпионата России по армрестлингу. Масштабный турнир состоялся накануне в Екатеринбурге. В соревнованиях приняли участие 400 спортсменов из 47 регионов. Схватки проходили одновременно на шести столах.

Так, в весовой категории свыше 80 кг в борьбе на правой руке сильнейшей стала наша землячка Валентина Бальчугова. В финале она одержала стремительную победу над спортсменкой из Республики Северная Осетия-Алания Мадиной Каировой.

Отметим, что Валентина, мастер спорта международного класса, имеет титулы чемпиона и призера чемпионатов России, Европы и мира.