Борцы из Бурятии завоевали медали международного турнира в Монголии Копилка нашей команды пополнилась наградами всех достоинств.

Спорт 8 апреля 2019, 09:36 3256
Борцы из Бурятии завоевали медали международного турнира в Монголии

Спортсмены из Бурятии завоевали медали турнира по вольной борьбе в Монголии. Чемпионат «Mongolia Open – 2019» завершился накануне в Улан-Баторе.

Так, в категории 61 кг медаль высшего достоинства завоевал Александр Богмоев. В финале известный бурятский борец одержал победу над соперником из Казахастана.

Также золотую награду нашей команде принес Арсалан Будажапов. Еще один именитый борец Евгений Жербаев стал вторым. Об этом сообщают «Борцы Бурятии».

Кроме этого, копилка бурятской сборной пополнилась двумя бронзовыми наградами. Их завоевали Тамир Гармаев и Балдан Цыжипов.

13-й международный турнир по вольной и женской борьбе «Mongolia open» проходил в столице Монголии с 5 по 7 апреля.

Все фото: "Борцы Бурятии"