Юные боксеры из Бурятии завоевали 12 медалей на первенстве ДФО Спортсмены забрали награды всех достоинств.

Спорт 24 апреля 2019, 17:13 2750
Юные боксеры из Бурятии завоевали 12 медалей на первенстве ДФО

Юные боксеры из Бурятии завоевали 12 медалей на первенстве ДФО. Соревнования проходили с 15 по 20 апреля в Благовещенске, Амурской области. В них приняли участие более 150 спортсменов из всех 11 дальневосточных субъектов.

По итогам первенства в копилке сборной Бурятии две золотых, четыре серебряных и шесть бронзовых медалей.

Золотые медали завоевали Кирилл Кудинов и Илья Кудинов. Серебряными призерами стали Амгалан Ангаров, Илья Крысов, Глеб Брянский, Будажап Бимбаев. Бронзу получили сразу шесть спортсменов. Среди них Буянто Мангатаев, Александр Борисов, Камал Амрахов, Кирилл Еранский, Дмитрий Широков и Артём Жапов.

Известно, что победители первенства ДФО выступят на первенстве страны, которое пройдет в Анапе с 19 по 26 мая.