Бурятские боксеры завоевали золото и бронзу международного турнира Наталья Шадрина и Альберт Гатауллин стали призерами соревнований в Дагестане.

Спорт 5 августа 2019, 14:12 1698
Бурятские боксеры завоевали золото и бронзу международного турнира

Бурятские боксеры завоевали золото и бронзу международного турнира. Соревнования проходили с 29 июля по треть августа в городе Каспийск в республике Дагестан. Турнир был посвящен памяти Магомед-Салама Умаханова.

Так, в состязаниях приняли участие 220 боксеров из 21 страны.

Бурятская спортсменка Наталья Шадрина стала чемпионом соревнований в весовой категории до 60 кг. В финальном бою Наталья одержала победу над спортсменкой из Туниса Хоулод Хими со счетом 5:0.

Другой бурятский боксер Альберт Гатауллин, выступающий в весовой категории до 56 кг, стал бронзовым призером турнира. Выиграв два боя, в полуфинальном поединке Альберт уступил чемпиону Индии Гаурав Соланки.

Отметим, Наталья Шадрина является двукратным чемпионом данного турнира, наша спортсменка -обладательница золотой медали прошлогодних юбилейных соревнований памяти Умаханова.