Бурятская спортсменка завоевала медали кубка мира по стрельбе из арбалета Анна Сушко взяла две награды на соревнованиях в Мюнхене.

Спорт 21 ноября 2019, 10:07 1857
Бурятская спортсменка завоевала медали кубка мира по стрельбе из арбалета

Бурятская спортсменка завоевала медали кубка мира по стрельбе из арбалета. Финальный этап соревнований состоялся в Мюнхене с 15 по 16 ноября.

Так, в составе сборной России выступали три представителя республики - чемпионы мира 2019 года Анна Валентина Протасова и Андрей Федосеев.

Известно, что наша землячка Анна вместе со спортсменом из Архангельска Кузнецовым Станиславом завоевала бронзовую медаль соревнований. Она также завоевала серебро в стрельбе на 10 метров, уступив Екатерине Паршуковой всего одно очко.

- Борьба была настолько серьёзной, что девушки сделали ещё по два дополнительных выстрела после десяти основных, - отметили в пресс-службе Минспорта Бурятии.