Боксер из Бурятии завоевал серебро на молодежном чемпионате России Теперь Радна Цыбиков может попасть на первенство Европы.

Спорт 4 мая 2021, 11:24 5087
Боксер из Бурятии завоевал серебро на молодежном чемпионате России

Боксер из Бурятии завоевал серебро на молодежном чемпионате России среди спортсменов 19-22 лет. Соревнования проходили в подмосковном Серпухове.

Радна Цыбиков положил в свою копилку серебряную медаль. На чемпионате он провел пять поединков, четыре из которых закончил со счетом 5:0 в свою пользу. В финальном поединке противником боксера из республики стал местный спортсмен Константин Опольский.

Благодаря второму месту, боксер попал в молодежную сборную России. С ней он уже в начале лета проведет первый тренировочный сбор в Обнинске. Там же будут проходить контрольные поединки для участия в первенстве Европы. Теперь Радна Цыбиков в числе претендентов на участие в этих соревнованиях.