Два боксера из Бурятии стали бронзовыми призерами чемпионата России В соревнованиях принимают участие около 400 спортсменов.

Спорт 3 сентября 2021, 17:41 3815

В эти дни в Кемерово проходит чемпионат России по боксу среди мужчин 19-40 лет. В соревнованиях принимают участие около 400 спортсменов из 60 регионов страны, в том числе из Бурятии. Бои проходят в 13 весовых категориях.

В полуфинале в весовой категории до 51 кг Баир Батлаев из Бурятии боксировал против двукратного чемпиона России Василия Егорова.

В весовой категории до 54 кг Альберт Гатауллин из Бурятии одержал победу над Алексеем Хановым из Крыма в ¼ тем самым, обеспечив себе медаль чемпионата.

По результатам полуфинальных боев Баир Батлаев и Альберт Гатауллин стали бронзовыми призерами.