10:30 ДОМ-2 Остров любви (16+)
Подробнее на сайте Пенсионного фонда РФ

Программа новогодних праздничных мероприятий в Улан-Удэ

До наступления нового 2014 года осталось всего ничего.

18 Декабря 2013, 17:39       7 298

Мероприятия

Дата проведения

Место проведения

 

1.

Открытие главной Новогодней елки Октябрьского района

 

24.12.13

18:00

театральная площадь ГРДТ им.Бестужева

 

2.

Праздничная программа для ветеранов «Новогодний вальс»

25.12.13

14:00

У-У ЦК ВСЖД

 

5.

Открытие главной Новогодней елки Советского района

25.12.13

18:00

пл. Революции 1905 года

 

6.

Открытие главной Новогодней елки Железнодорожного района

26.12.13

18:30

детский сквер «Радуга»

 

7.

Новогодние представления под патронажем Мэра и

Администрации г.Улан-Удэ для одаренных детей и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

26, 27.12.13

10:30

13:00

15:30

ГДДЮТ

(ул.Бабушкина,2)

 

 

8.

Экскурсии для пожилых граждан «Новогодний Улан-Удэ»

26, 30.12.13

08.01.14

18:00

г.Улан-Удэ

 

9.

Традиционные соревнования по легкой атлетике на призы Администрации г. Улан-Удэ

27-28.12.13

16:00

манеж БГСХА, ВСГУТУ

 

10.

Туристический слет на призы «Нового года»

27.12.13

12:00

МОУ СОШ №63

 

11.

Традиционные лыжные гонки, посвященные памяти Почетного мастера спорта СССР И. Анненкова

28.12.13

11.00

ДОЛ «Зорька» мкрн Верхняя Березовка

 

12.

Торжественное открытие Главной городской Елки и театрализованное представление, посвященное встрече Нового года – 2014

31.12.13 в 17:00

-

01.01.14

16:00

пл. Советов

 

13.

Награждение лучших спортсменов года. Подведение итогов года.

25.12.13

зал № 3 Администрации г.Улан-Удэ

 

14.

VIII  Международный турнир по мини-футболу «Кубок горсовета»

04-08.01.14

в 10:00

КСК «Дружба»

 

15.

Уличная новогодняя программа «Новый год встречаем вместе»

25.12.13

в 18:00

КДЦ «Рассвет»

 

 

Новогодний вечер для школьников

26.12.13 в 17:00

ДК

«Забайкальский»

 

 

 

 

16.

«Новогодний голос!». Конкурс  среди учреждений мкр. Забайкальский

29.12.13 в 20:00

 

 

Театрализованное представление «Новогоднее приключение Маши и Вити»

 

23-25.12.13

 11:00 – 15:00

ДК «п.Вагжанова»

 

 

 

 

«Новогодний каламбур» - игровая, развлекательная программа

24.12.13

в 11:00;  15:00

 

 

Конкурс «Новогодний подарок для Деда Мороза»

25.12.13

в 16:00

 

 

«Веселая неразбериха у ёлки» - игровая программа для детей и родителей

26, 27.12.13

в 12:00;

14:00

 

17.

«Рождественская ярмарка»

20.12.13

в 12:00

 

Музей истории города

 

 

18.

Новогодние утренники для детей: театрализованное представление «Там, на Рождественских дорожках..»

23-29.12.13 в 11:00;

30.12.13 в 17:00

КДЦ «Рассвет»

 

 

19.

Театрализованное представление «Баба-Яга в поисках прекрасного».

 

 

 

 

21-28.12.13

 11.00; 14.00

14-15.01.14

в 11:00

СКЦ «Кристалл»

 

 

 

 

Дискотека. Игровая развлекательная программа «Новогодний драйв»

26, 27.12.13

в 18:00;

 

«Ногодний бурлеск» праздничный новогодний вечер

28.12.13 в 19:00

 

20.

Новогодний детский музыкальный спектакль «Новый год по - разбойничьи»

23 - 28.12.13

в 10:00; 12:00; 15:00

КДЦ «Заречный»

 

 

21.

 

Новогодние театрализованные  представления. «Новые приключения Гарри Поттера в России».

23-29. 12.13 в 12:30; 13:00, 15:00

Городской культурный центр

 

 

22.

Новогоднее театрализованное представление «Маскарад в царстве Снежной королевы».

24-29.12.13

в 11.00:, 14:00

Дом детского творчества Советского района

 

23.

Новогоднее представление

«Новогодние приключения Снегурочки»

 

25-30.12.13

в 11:00, 15:00

Дом детского творчества Октябрьского района

 

 

24.

Новогоднее театрализованное представление «Новогодняя олимпиада»

26-30.12.13

в 11:00,

12:00, 14:00

Дом детского творчества

Железнодорожного района

 

 

25.

«Новый год у ворот» - новогодние представления для организаций

26 – 30.12.13 в 17:00

ДК «Авиатор»

 

 

26.

Новогодние игровые, развлекательные программы.

02-08.01.14

 

пл. Советов

 

27

 

Соревнования по мини-футболу на приз Деда Мороза

02-07.01.14

в 12:00

СОШ№ 26

 

 

 

03.01.14 в 11:00

СОШ № 6

 

28.

 

 

Новогодний турнир по хоккею на валенках

 

 

03-07.01.14

в 11:00

ул. Пушкина, 24

 

05.01.14

в 11:00

СОШ № 38

 

06.01.14

в 11:00

Буйко 29 «А»

 

 

29.

Клуб выходного дня – «В гостях у сказки»

 

03.01.14 в 12:00

ГКЦ

 

30.

Детский спектакль театра  кукол «Ульгэр» «Снегурочка».

03-04.01.14

в 12:00; 14:00

ДК «Авиатор»

 

 

 

 

 

 

Уличное театрализованное представление для детей «Новая Рождественская сказка»

 

06.01.14 в 14:00

 

 

«Олимпийские игры», спортивно-развлекательная программа.

08.01.14

в 14:00

 

 

Рождественский кинопоказ

 - Социальный кинопоказ и игровая программа для детей;

- Семейный кинопоказ «Ах, это доброе советское кино .. »

10 – 11.01.14

 

в 15:00

 

31.

«В гостях у сказки» просмотр  новогодней сказки и интерактивная игра со зрителями.

 

03, 06.01.14

в  13:00

ДК

«Вагжанова»

 

 

32.

Соревнования по хоккею с шайбой на призы «Нового года»

04-05.01.14

в 11:00

СОШ № 49

 

 

33.

 

 

 

 

Уличная игровая программа «Зимняя забава»

 

04.01.14

в 12:00

 

2уч.ст. Дивизионная

 

Уличная игровая программа «Хоровод Снегурочек »

08.01.14

в 12:00

3уч.ст. Дивизионная

 

 

Колядование ряженных «Рождественские прогулки»

 

09-10.01.14

в 16:00

ст. Дивизионная и мкр. Вагжанова

 

 

 

34.

- Уличная игровая развлекательная программа «Рожественский серпантин»;

- Новогодний показ мультфильмов.

04; 09.01.14

в 13:00;

 13:40

КДЦ «Рассвет»

 

 

 

«Рождественский подарок». Концерт творческих коллективов КДЦ «Рассвет» и ТСТ «Угол зрения».

06.01.14

в 15:00

 

Рождественская сказка «Серый волк и молодильные яблоки»

07.01.14

в 12:00

 

35.

 

 

Концертная программа  «Январский переполох»

04.01.14

в 15:00

ДК «Забайкальский»

 

 

Новогодний диско-вечер «Воробьиная дискотека».

04.01.14

в 19:00

 

 

Рождественский вечер – концерт для ветеранов «В кругу друзей».

06.01.14

в  17:00

 

Конкурс для детей «Веселый снеговик»

13.01.14 в  13:00

ст. Дивизионная и мкр. Вагжанова

 

Праздничный концерт «Новогодние улыбки»

14.01.14

в 17:00

 

 

36.

 

Новогодний «Капустник»

05.01.14

в 11:00

ГДДЮТ,

(ул. Бабушкина, 2)

 

 

37.

 

Соревнования «Веселые старты на льду»

05.01.14

в 11:00

 

Каток БГУ

 

38.

«Ностальгия». Новогодний праздничный концерт народного ансамбля ветеранов «Подружки»

05.01.14

в 16:00

КДЦ «Заречный»

 

 

Новогодний интерактивный мюзикл «Необычайные приключения Снегурочки»

08.01.14

в 15:00

 

 

39.

 

 

Игровая программа «Зимние забавы»

06, 08,

09.01.14

в 14:00

Дом детского творчества Железнодорожного района

 

 

 

 

Конкурс «Снеговик в кругу друзей»

10.01.14

в 11:00

 

Театрализованное представление «Рождественские посиделки»

11.01.14

в  12:00

 

 

40.

Караоке – марафон «Поём для души»

07.01.14

в 15:00

СКЦ «Кристалл»

 

«Рождественские посиделки» программа народного хора ветеранов «Стекольские сударушки и народного хора ветеранов Подружки»

10.01.14

в 15:00

 

41.

«Эх, зимушка раздольная!» - зимние забавы 

09.01.14

в 11:00

ДДТ

мкр. Сосновый Бор

 

42.

Эстафета на коньках «Зимняя забава»

09.01.14

в 11:00

Стадион «Локомотив»

 

Теги:

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или войдите через соцсети:

Другие новости раздела

Свежие новости

Бегущая строка:
Куплю ноутбуки (рабочие, нерабочие).тел.386-006          Куплю кораллы дорого.тел.8-924-397-78-77          5-часовая работа.тел.61-81-88          Участок, Сотниково, ИЖС, 70 тыс.тел.32-32-32          Срочно продам благоустроенную комнату, п.Силикатный, ул. Забайкальская, 3-4 (можно под мат.кап.).тел.8-951-630-45-74 на красную подложку          Продам машину дров.тел.58-55-03          С 10 мая выход вечернего выпуска программы "Восточный экспресс" на канале "Ариг Ус 24" - в 19:30, 20:30, 22:30 и далее каждые два часа          Приемщик заявок.тел.40-25-46          Продам дачу на Левом берегу.тел.36-92-92          Приглашаем к сотрудничеству таксистов. Много заказов всегда.тел.387-010          Требуется семья пастухов в район.тел.63-13-11          Требуются механизаторы.тел.8-924-013-93-93, 8-902-160-74-82          Требуется бухгалтер, экономист.тел.8-914-984-55-41          Требуется вет. врач, зоотехник.тел.631-311          Квартира в центре, 86 кв.м. Собственник.тел.63-54-52          Требуются кондитеры, пекаря (обучение), уборщицы.тел.8-924-456-29-35          Требуется специалист по работе ЕГАИС.тел.22-38-04          Требуются автомойщики.тел.68-28-74          Дом в Коминтерне.тел.8-914-845-23-77          Требуется оператор 1С, кондитер с опытом работы.тел.22-31-70, 22-31-86          2-комнатная, Жердева, 1650т.р.тел.68-08-02          Требуются: машинисты бульдозера, экскаватора, погрузчика, газоэлектросварщики.тел.8-902-534-95-53          Работа.тел.405-781          Продаю дом в п. Восточный.тел.8-983-420-86-45          Продаю дом в Радужном.тел.67-35-87          Продаю дом.тел.67-66-61          Требуются охранники 6 разряда.тел.8-902-534-96-53          Требуется инженер-системотехник, бухгалтер.тел.588-700          Продам "Iphone 5s", 16 Гб, оригинал, 10 000 руб.тел.8-967-621-17-35          2-комнатная, срочно.тел.8-902-163-79-26          Свидетелей наезда на бабушку 18 января 2017 г. около 18-00ч. на ул.Жердева, 10А. Прошу сообщить по тел.8-924-550-89-60, 8-902-564-78-92          Требуется водитель на самосвал-мусоровоз.тел.65-08-09          2-комнатная, Гагарина, 1650т.р.тел.57-37-40          Требуется плотник-бетонщик со сдельной оплатой труда (с опытом работы ).тел.30-66-31          Требуются продавцы стройматериалов.тел.62-44-46          Требуются водители «СЕ» опыт на самосвалах.тел.8-924-5555-191          Требуется резчик на металлолом. Опыт.тел.700-203          1-комнатная в 105 кв.тел.606-877          Квартиры в новостройке.тел.68-48-57          Куплю ноутбуки (рабочие, нерабочие).тел. 50-44-44          Куплю кораллы.тел.68-05-69          Куплю кораллы!тел.61-29-29          Требуется слесарь-наладчик пищевого оборудования.тел.8-9021-69-89-01          Требуются пекари, кондитеры, уборщицы.тел.8 -9021-69-89-15         
Подать объявление Все