Противостояние "Хара Морина" с дружиной Карполя закончилось не в пользу темных лошадок Накануне в Нижнем Тагиле подопечные Сергея Алексеева в рамках 13 тура суперлиги встретились с "Уралочка-НТМК".

Спорт 17 февраля 2014, 14:43 3412
Как сообщает пресс-служба ВК "Хара Морин", наши волейболистки уступили «Уралочке–НТМК» со счетом 1:3 (28:26, 16:25, 16:25, 20:25) Начало первого сета осталось за хозяйками площадки. Однако по ходу партии "Хара Морин" смог не только сравнять счет, но и вырвать победу. Во втором сете волейболистки «Уралочки» чувствовали себя более уверенно, таким образом, счет по партиям стал равным. Третий игровой отрезок начался в упорной борьбе, но затем, хозяйки площадки наращивали свое преимущество. В четвертом сете наши волейболистки старались переломить ход игры, но все же уральская команда довела партию и игру до победы. Таким образом, в активе команды «Хара Морин» по-прежнему 13 очков. Следующую игру «темные лошадки» проведут уже в ближайшую пятницу. 21 февраля «Хара Морин» принимает краснодарское «Динамо». Начало матча в 17.00.