Наш земляк одержал победу на Интернациональном любительском шахматно-шашечном турнире Москвы (ФОТО) Еще один наш земляк занял третье место по шашкам.

Общество 5 марта 2014, 10:29 3267
28 февраля 2014 г. в Московском доме национальностей состоялся открытый межнациональный шахматно-шашечный турнир среди молодежи. В соревнованиях приняли участие представители бурятского и калмыцкого землячеств, Союза грузин в России, Союза кыргызстанской молодежи «Жаш Толкун», Организации московского осетинского студенчества, Еврейской молодежной организации «Гилель», РОО «Башкиры Москвы», Азербайджанского молодежного объединения России, Фонда развития и возрождения Азербайджанской культуры, Московского общества казахской культуры «Мурагер» и Якутского молодежного землячеств МОД «АйТал». Первое место по шахматам занял Бато Шойжинимаев — представитель бурятского землячества, которому был вручен кубок победителя, диплом, медаль и главный приз – монгольские шахматы. Другой наш земляк Геннадий Хамагаев занял третье место по шашкам.