Владимир Гранат не смог помочь своей команде избежать разгромного поражения Московское «Динамо» проиграло махачкалинскому «Анжи» со счетом 0:4.

Спорт 7 апреля 2014, 09:47 2890
6 апреля в рамках 24 тура Российской футбольной премьер-лиги московское «Динамо» на выезде потерпело разгромное поражение от махачкалинского «Анжи», пропустив 4 безответных мяча. Голы в составе команды из Дагестана забивали Александр Бухаров, Федор Смолов, Сердер Сердеров и Махач Гаджиев. О качестве игры обороны команды красноречиво говорят итоговый счет (0:4) и тот факт, что ворота поразил нападающий Федор Смолов, который не забивал с мая 2011 года.  Наш земляк Владимир Гранат провел на поле все 90 минут, но его команде это не помогло. После унизительного поражения от последней команды чемпионата московское «Динамо» на 90% лишила себя шансов на попадание в Лигу чемпионов. Данный факт не может не огорчать руководство столичного клуба. «Я соглашусь, что у нас собран очень хороший состав из футболистов-профессионалов высшего уровня. Да, на данном этапе у нас нет того результата, к которому мы стремимся», - Борис Ротенберг, президент ФК Динамо. Через несколько часов после поражения от "Анжи" со счетом 0:4 игрокам столичного клуба сообщили о важной встрече с руководством в ближайший вторник. Московское «Динамо» с 43 очками опустилось на четвертое место в турнирной таблице. Многие футбольные эксперты прочат скорую отставку главного тренера команды Дана Петреску.