Владимир Гранат вошел в символическую сборную 25-го тура чемпионата России по футболу Московское «Динамо» разгромило нижегородскую «Волгу» со счетом 5:0.

Спорт 15 апреля 2014, 11:13 2551
В дебютном матче нового главного тренера «Динамо» Станислава Черчесова его подопечные камня на камне не оставили от нижегородской «Волги». После довольно равного первого тайма во втором царила только московская команда. Голы забивались на любой вкус. Дублем отметился полузащитник Алан Касаев, по разу на табло записали свои фамилии Александр Кокорин, Артур Юсупов и Кристофер Самба. Наш земляк Владимир Гранат отыграл на поле весь матч на позиции левого защитника. В центре обороны по решению Станислава Черчесова вышли бразильский легионер Дуглас и конголезец Самба. Владимир Гранат провел встречу на очень хорошем уровне и не позволил волжанам создать хоть сколько-нибудь опасный момент со своего фланга. Сам же защитник часто подключался к атакующим действиям своей команды и угрожал воротам соперникам поставленными дальними ударами. Активность Владимира Гранат позволила ему попасть в символическую сборную 25-го тура чемпионата России по футболу по версии некоторых профильных изданий. Московское «Динамо» набрало 46 очков и занимает четвертую строчку в турнирной таблице.