Бурятские лучницы стали чемпионами Кубка России Мужская сборная Бурятии там же добыла серебро, а Инна Степанова и Василий Ринчино – бронзу в личном зачете.

Спорт 16 апреля 2014, 15:55 3006
С 10 по 13 апреля в Таганроге прошел розыгрыш кубка России по стрельбе из лука. В соревновании приняли участие более 150 спортсменов из 20 субъектов РФ. Среди участников были члены сборной России по стрельбе из лука, победители и призеры Чемпионатов Мира и Европы. Женская сборная Бурятии в составе Натальи Эрдынеевой, Инны Степановой и Анны Балсуковой заняла первое место. Мужской сборной Бурятии в составе Василия Ринчино, Баира Цыбекдоржиева и Булата Доржиева немного не хватило, чтобы поддержать золотой почин девушек, поэтому они заняли второе место. В индивидуальном первенстве среди женщин и среди мужчин честь республики не уронили Инна Степанова и Василий Ринчино. Они оба стали бронзовыми призерами в стрельбе из классического лука.