14:30 Интерны (16+)

План мероприятий ко Дню защиты детей в Улан-Удэ

Программа очень насыщенная, мероприятия пройдут во всех районах столицы Бурятии. Кроме того, алкоголь в рознице продавать не будут.

30 Мая 2014, 17:01       6 998

Городской план мероприятий, посвященных Международному Дню защиты детей

                                                                                                                                               

Мероприятие

Дата и время проведения

 

Место проведения

 

Основные городские мероприятия

1.

Городской праздник детства «Олимпийское лето, или нескучные каникулы»,

посвященный Дню защиты детей

 

01.06, 11:00

Пл. Советов

2.

Антитабачная акция, посвященная Дню защиты детей

30.05, 14:00

 

ул. Ленина

3.

Спортивный детский фестиваль на призы мэра города Улан-Удэ «Прикоснись к Олимпиаде!» среди учреждений дошкольного образования

31.05,10:00

Физкультурно-спортивный комплекс

4.

Фестиваль детского адаптивного конного спорта «Байкальские самоцветы - 2014»

31.05.- 01.06, 10:00

 

Республиканский ипподром

5.

Спортивная акция «Займись спортом! Стань первым!» в рамках Международного дня защиты детей

01.06, 11:00

Стадион школы № 49

 

6.

Концерт «Остров каникул», посвященный Дню защиты детей (в рамках проекта «Мы зажигаем звезды!», победителя городского конкурса проектов в области молодежной политики «350 добрых дел любимому городу»).

05.06,10:30

ГДДЮТ

7.

Открытие летних оздоровительных лагерей «летних площадок» при образовательных учреждениях

26.05-01.06

 

 

Районные мероприятия

Советский район

1.

Районная благотворительная акция для детей в трудной жизненной ситуации

20.05, 10:00

ТРЦ «Пионер»

2.

Благотворительные акции для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации «Чужих детей не бывает»

26.05.-30.05, в течение дня

В организациях и учреждениях разных форм собственности

3.

Концертно-игровая программа для детей «Вперёд в страну детства»

30.05, 12:00

Площадка перед СКЦ «Кристалл»

4.

Торжественное открытие районного праздника «Спортивный калейдоскоп»

31.05, 12:00

Пл. Революции

5.

Праздничная программа для детей «Лейся, звонкий детский смех»

01.06, 11:00

Открытая площадка перед КДЦ «Заречный»

6.

Турнир по мини-футболу, волейболу, дартс и пулевой стрельбе среди дворовых команд мкрн Заречного

01.06, 11:00

Детская площадка по

ул. Красночикойской

7.

Концертно-игровая программа для детей

01.06, 11:00

Детская площадка по ул. Баргузинской

8.

Концертно-развлекательная программа для детей «Дорогою добра»

01.06, 12:00

ст. Дивизионная, 3-й участок

9.

Игровая шоу-программа для детей «Первый день цветного лета»

02.06, 14:00

Площадка перед ДК «Авиатор»

10.

Летняя спартакиада школьников   «Сильные. Ловкие. Смелые.»

05.06, 10:00

Спорткомплекс БГУ

Железнодорожный район

1.

Благотворительные обеды в рамках Международного дня защиты детей

29.05. - 04.06.

кафе Железнодорожного района

2.

Районные соревнования среди подростковых клубов и дворовых команд «Старты надежд»           

30.05.

Стадион БРПК

3.

Творческий отчет коллективов Улан-Удэнского центра культуры ВСЖД, посвященный Дню защиты детей

30.05.

Улан-Удэнский  Центр культуры ВСЖД

4.

Театрализованная концертная программа для учащихся школ Железнодорожного района «Ура! Каникулы!!!»

31.05.

Улан-Удэнский  Центр культуры ВСЖД

5.

Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей

01.06.

Сквер им.П.Ф. Сенчихина

Октябрьский район

1.

Открытие скульптуры «Маленький наездник» в сквере «Детство»

30.05, 11:00

Ул. Терешковой, 18 «а»

2.

Концерт духового оркестра

01.06, 14: 00

Парк Юбилейный

3.

Детская концертно-развлекательная программа «Должны смеяться дети»

01.06,14:30

Парк Юбилейный

4.

Театрализованное представление «Пеппи и её друзья». Конкурс рисунков.

01.06, 13:00

ДК «Забайкальский»

5.

Творческая мастерская, концертно-развлекательная программа «Озорное лето»

04.06,14:00 -17:00

Детская библиотека им. А.Гайдара, дворовая площадка по ул. Геологической, 14

 

Цикл мероприятий в культурно-досуговых учреждениях

1.

Праздничный концерт творческих коллективов филиала ДШИ № 10

01.06,10:00

Площадка п. Звёздный

2.

Праздник  «Лейся, звонкий детский смех!»

01.06,11:00.

Площадка перед КДЦ «Заречный»

»

3.

Концертно-театрализованная программа «Должны смеяться дети»

 

01.06,12:00

Сквер «Радуга»

4.

 Игровая программа для детей «Дорогою добра»

 

01.06, 12:00

ДК им. Вагжанова.

.

5.

Конкурс «Задорные рисунки». Театрализованное представление «Пэппи и ее друзья»          

 

01.06,13:00

Площадка возле

ДК «Забайкальский»

6.

Концерт духового оркестра

01.06,14:00

Парк Юбилейный

7.

«Должны смеяться дети». Концерт творческих коллективов детских школ искусств № № 4, 6, 7.  

01.06,14:30

Парк Юбилейный

8.

Праздничная театрализованная концертно - игровая программа

01.06, 10:00

КДЦ «Рассвет»

9.

Шоу – программа «Первый день цветного лета» совместно с творческими коллективами ДШИ № 14

 

01.06,  14:00

ДК «Авиатор»

10.

Концертная программа народного духового ретро-медь оркестра «Дивертисмент» СКЦ «Кристалл»

 

02.06, 11:30

Площадка возле СКЦ «Кристалл»

11.

Концертно-игровая программа ко Дню защиты детей «Вперед в страну детства!» в рамках Года культуры

 

02.06, 12:00.

Площадка возле СКЦ «Кристалл»

12.

Игровая программа  «Праздник летних забав», ДШИ № 13

02.06, 14:00

Площадка фил. № 4 МАУ «ЦБС»

13.

Игровая программа «Ура! Летний отдых!» совместно с Центром по работе с детьми. Октябрьского района

 

02.06, 11:00

Фил. № 17 МАУ «ЦБС»

14.

Игровая программа  «Вот оно какое, наше лето», книжная выставка «Радуга детства», детский сад № 87

 

02.06, 14:00

Фил. № 5 МАУ «ЦБС»

15.

Литературно-музыкальный праздник  «Счастливые дети - счастливая страна», СОШ  № 22

 

02.06, 11:00

Фил. № 13 МАУ «ЦБС»

16.

Игровая программа «Есть чудесная страна – детством называется»

02.06, 10:00

Фил. № 24 МАУ «ЦБС»

17.

Игровая программа «Детство – это я и ты», СОШ № 18

02.06, 11:00.

На открытой площадке фил. № 16  МАУ «ЦБС»

18.

Литературно-музыкальный вечер «Музыка - душа моя» к 210-летию М.Глинки

02.06, 10:30

Фил. № 24 МАУ «ЦБС»

19.

Конкурс на присуждение премии имени Р.С. Мэрдыгеева среди юных художников ДШИ и ДХШ.

 

03.06, 11:00

Музей истории города

20.

«Музыка улыбается детям». Праздничные концерты творческих коллективов ДШИ № 5 для учеников СОШ № 51, гимназии № 14, РРЦДОВ «Светлый».

 

03.06-05.06, 10:00

 

Зрительный зал ДШИ № 5

 

 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или войдите через соцсети:

Другие новости раздела

Свежие новости

Бегущая строка:
Куплю кораллы.тел.61-29-29          Грузчик, фасовщица.тел.69-20-40          1-комнатная в новостройке, Элеватор.тел.62-06-44          Куплю ноутбуки (рабочие, нерабочие).тел.386-006          Участок 50 т.р.тел.8-924-555-86-86          Работа. Гибкий график.тел.55-50-19          Продается нежилое помещение S 204 кв.м. в 44 квартале.тел.8-9021-67-85-09          Куплю кораллы дорого.тел.8-924-397-78-77          Требуется продавец одежды.тел.8-924-634-54-51          1-комнатная в 105 кв.тел.606-877          Куплю холодильник, стиральную машину, бытовую технику.тел.30-18-44          Требуются: бухгалтера, менеджеры, администраторы, мерчендайзеры, видеооператоры, охрана, грузчики, продавцы, кассиры, фасовщицы, уборщицы.тел.8-902-167-42-94, personalabsolut@yandex.ru          Требуются бригадир рыбного цеха, технологи, приемщики товара.тел.8-914-054-30-01          Требуются охранники.тел.49-17-60          Требуются кладовщики, грузчики.тел.351-282, 310-987, 350-948          Требуются электромонтажники.тел.8-983-435-17-70          Требуется специалист по работе ЕГАИС.тел.22-38-04          Требуются атвослесарь, автоэлектрик, диспетчер, повар.тел.55-30-18          Требуется семья пастухов в район.тел.63-13-11          Механизаторы.тел.8-902-160-74-82, 8-924-013-93-93          Водитель-экспедитор.тел.69-26-77          Бухгалтер, экономист.тел.8-914-984-55-41          2-комнатная - 1350 т.р., 3-комнатная - 2600 т.р.тел.61-22-31          Продаю участок.тел.35-82-25          Куплю доску.тел.8-924-553-48-37          1-комнатная и 3-комнатная.тел.61-97-35          Требуются: машинист автокрана (6 разряда), мастер, прораб ПГС, ТГС (в/о, стаж, командировки), монтеры пути (4 разряда), электрики (4-6 разряда).тел.44-69-36          В автомоечный комплекс требуется внешний администратор.тел.400-044          Благоустроенный в Вахмистрово.тел.67-666-1          Требуется автослесарь.тел.43-00-08          В автомоечный комплекс требуются мойщики.тел.400-044          Требуется кух.работник, повар.тел.628-400          Продаю участок на Приречной.тел.60-96-16          Работники склада, водитель, торгпред, оператор 1С.тел.55-16-89          Администратор в гостиницу.тел.8-50-395-50-60          Требуются продавцы.тел.242-022          Родные и близкие извещают о кончине Николаевой Лидии Агапповны. прощание 26 апреля, 12.00 в прощальном зале Ж/д больницы (ул.Комсомольская,1Б)          Приглашаем к сотрудничеству таксистов. Много заказов всегда.тел.387-010          Водители на самосвалы с опытом (Нерюнгри). Вахта 6 месяцев.тел.8-924-160-27-28          Заведующий магазином (продукты питания).тел.42-70-76, 35-01-25          Продавец (продукты).тел.42-70-76, 35-01-25          Требуются пилорамщики.тел.8-914-059-63-83          Требуется няня в семью.тел.63-57-57          Менеджер на автозапчасти.тел.58-59-59          Продаю успешный бизнес (франшиза).тел.63-56-24          Срочно продам 3-комнатную.тел.8-983-338-70-48          Требуются изготовители полуфабрикатов, формовщицы.тел.8-924-355-79-73          Родные извещают о смерти Жигмитовой Цыпилмы Базаржаповны. Прощание 27 апреля с 13.40, с.Кижинга          Сруб 7х8 - 270 тыс.руб., участок в Вахмистрово 10 соток - 300 тыс.руб.тел.400-558          Куплю любой ноутбук.тел.40-50-06          Требуются машинист автокрана, погрузчика и экскаватора.тел.69-71-50          В крупную федеральную компании требуются продавцы-консультанты.тел.407-122          Диспетчер-консультант.тел.8-996-935-45-97          Требуются: фасовщицы, электрослесарь, кладовщик, грузчики.тел.43-55-28          Требуются автослесари, мастер приемщик.тел.37-99-43         
Подать объявление Все