Бурятские лучники заняли призовые места на Кубке мира Соревнования проходили в Анталии.

Спорт 18 июня 2014, 12:32 3199
Бурятские лучники заняли призовые места на Кубке мира
15 июня в Анталии закончился третий этап Кубка мира. Мужская сборная России по стрельбе из блочного лука заняла второе место в командных соревнованиях. В воскресенье в финале россияне, занимающие десятое место в мировом рейтинге, в составе Галсана Базаржапова, Баира Цыбекдоржиева (Бурятия) и Болота Цыбжитова уступили лидерам рейтинга южнокорейским спортсменам по итогам трех эндов - 54:48, 58:53, 58:57. Женская сборная России в составе Ксении Перовой, Татьяны Сегиной и представительницы Бурятии Инны Степановой выиграла бронзу у японок в командных соревнованиях - 56:54, 53:52, 54:51. Следующий этап Кубка мира пройдет с 6 по 10 августа в Польше.