Алиса Жамбалова выиграла "серебро" на первенстве России среди юниоров В индивидуальной гонке на 10 км. классическим стилем Алиса стала второй, уступив спортсменке из Тверской области.

Спорт 18 февраля 2015, 11:27 3816
Алиса Жамбалова выиграла "серебро" на первенстве России среди юниоров
Первенство России по лыжным гонкам среди юниоров 21-23 лет проходит с 17 по 21 февраля 2015 г. в деревне Кононовская Архангельской области. 17 февраля состоялась индивидуальная гонка на 10 и 15 км. классическим стилем. Первой в гонке на 10 км. стала представительница Московской/Тверской области Наталья Неприяева (28 минут 38 секунд). Алиса Жамбалова пришла на 15 секунд позже, таким образом, ее время составило 28 минут и 53 секунды. "Бронза" у лыжницы из Московской области Габриеллы Калугер (29 минут 7 секунд). Соревнования продолжаются и впереди у спортсменов индивидуальный спринт свободным стилем. Фото: Федерация лыжных гонок России