09:05 "Мунгэн сэргэ" (12+)
Подробнее на сайте Пенсионного фонда РФ

Состоялась жеребьевка спартакиады на призы ТРК «Ариг Ус»

Ознакомиться в порядком выступления команд в футболе и японском волейболе- в новости.

29 Мая 2015, 10:42       3 831

Спартакиада стартует в субботу, 30 мая, в 10 ч. в спорткомплексе БГСХА. В программе - мини-футбол, настольный теннис, перетягивание каната, "Веселые старты" и новинка этого года - японский волейбол. Отметим, что заявки на участие в этом году поступили от 13 команд.

Накануне состоялась судейская коллегия и жеребьевка команд, принимающих участие в состязаниях.

Результаты жеребьевки ниже:

ФУТБОЛ 
1 группа: 
Энергия (НХ РБ) 
Тивиком 
БинБанк 
Бурятэнерго 

2 группа: 
МинСоцЗащиты 
БайкалБанк 
Пенсионный Фонд 

3 группа: 
Диамед-Медики 
ОМОН 
Ариг Ус 

4 группа: 
Стрела (Бикс+) 
Сбербанк 
Союз менеджеров


1 поле

  1.  

Энергия (НХ РБ)

Бурятэнерго

  1.  

Тивиком

БинБанк

  1.  

Диамед-Медики

Ариг Ус

  1.  

Энергия (НХ РБ)

БинБанк

  1.  

Бурятэнерго

Тивиком

  1.  

Диамед-Медики

Омон

  1.  

Тивиком

Энергия (НХ РБ)

  1.  

БинБанк

Бурятэнерго

½ финала  1 подгруппа – 3 подгруппа

финал

2 поле

  1.  

МинСоцЗащиты РБ

Пенсионный Фонд

  1.  

Стрела (Бикс+)

Союз менеджеров

  1.  

БайкалБанк

МинСоцЗащиты

  1.  

Сбербанк

Стрела (Бикс+)

  1.  

БайкалБанк

Пенсионный Фонд

  1.  

Сбербанк

Союз менеджеров

  1.  

Ариг Ус

Омон

½ финала   2 подгруппа – 4 подгруппа

матч за 3 место

 

ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА

1. Ариг Ус - Пенсионный Фонд/Диамед-Медики

2. Стрела (Бикс+)/Бурятэнерго - Энергия (НХ РБ)/Минсоцзащиты

3.Омон – Сбербанк/Союз менеджеров

4. БинБанк/БайкалБанк - Тивиком

5. Победитель 1- Победитель - 2

6. Победитель 3 - Победитель – 4

7. За 3-е место Проигравший 5 – проигравший – 6

8. Финал Победитель 5 - Победитель – 6

 

ЯПОНСКИЙ МИНИ-ВОЛЕЙБОЛ

1 группа:

1. Энергия(НХ РБ)

2. Ариг Ус

3. Стрела (Бикс +)

4. БайкалБанк

5. Тивиком

2 группа:

1. Союз Менеджеров

2. Сбербанк

3. Бинбанк

4. Бурятэнерго

3 группа:

1. Министерство Социальной Защиты

2. Диамед-Медики

3. ПФР

4. ОМОН

1 группа:

1.    Ариг Ус – Тивиком                                                          10:30

2.    Стрела (Бикс +) – БайкалБанк                                         10:50

3.    Энергия (ХН РБ) – Ариг Ус                                             11:10

4.    Тивиком – Стрела (Бикс +)                                              11:30

5.    Стрела (Бикс +) – Энергия (НХ РБ)                                11:50

6.    БайкалБанк – Тивиком                                                     12:10

7.    Энергия (НХ РБ) – БайкалБанк                                       12:30

8.    Ариг Ус – Стрела (Бикс +)                                               12:50

9.    Тивиком – Энергия (НХ РБ)                                            13:10

10.   БайкалБанк – Ариг Ус                                                     13:30

 

2 группа:

1.  Союз Менеджеров – Бурятэнерго                     10:30

2.  Сбербанк – Бинбанк                                           10:50

3.  Бурятэнерго – Бинбанк                                       11:10

4.  Союз Менеджеров – Сбербанк                          11:30

5.  Сбербанк – Бурятэнерго                                     11:50

6.  Бинбанк – Союз Менеджеров                            12:10

3 группа:

1.  Мин. Соц. Защиты – ОМОН                            10:30

2.  Диамед – ПФР                                                   10:50

3.  ОМОН – ПФР                                                    11:10

4.  Мин. Соц. Защиты – Диамед                           11:30

5.  Диамед – ОМОН                                               11:50

6.  ПФР – Мин. Соц. Защиты                                12:10

Полуфинал:

1.      1м 1гр  ___________  – 2м 2гр  ___________       14:10

2.      2м 1гр  ___________  – 1м 3гр  ___________       14:10

3.      1м 2гр  ___________  – 2м 3 гр  ___________      14:10

Финал:

1.  Поб. 2 игры  ________  – Поб. 3 игры  ________  14:40

2.  Поб. 1 игры  ________  – Поб. 2 игры  ________  15:00

3.  Поб. 3 игры  ________  – Поб. 1 игры  ________  15:20

ТЕННИС



 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или войдите через соцсети:

Другие новости раздела

Свежие новости

Бегущая строка:
Куплю ноутбуки (рабочие, нерабочие).тел.386-006          Куплю кораллы дорого.тел.8-924-397-78-77          Участок, Сотниково, ИЖС, 70 тыс.тел.32-32-32          Срочно продам благоустроенную комнату, п.Силикатный, ул. Забайкальская, 3-4 (можно под мат.кап.).тел.8-951-630-45-74 на красную подложку          Продам машину дров.тел.58-55-03          С 10 мая выход вечернего выпуска программы "Восточный экспресс" на канале "Ариг Ус 24" - в 19:30, 20:30, 22:30 и далее каждые два часа          Срочно, 2-комнатная малосемейка, центр.тел.8-983-425-68-53          Требуется токарь.тел.44-58-97          Требуются охранники-водители, 6 разряда.тел.8-924-652-31-95, 60-90-45          Продам дачу на Левом берегу.тел.36-92-92          Приглашаем к сотрудничеству таксистов. Много заказов всегда.тел.387-010          Требуется семья пастухов в район.тел.63-13-11          Требуются механизаторы.тел.8-924-013-93-93, 8-902-160-74-82          Требуется бухгалтер, экономист.тел.8-914-984-55-41          Требуется вет. врач, зоотехник.тел.631-311          Требуется слесарь по ремонту электродвигателей.тел.8-914-058-29-96          Продам позную в центре г.Тюмень.тел.8-914-528-87-04          В ресторан требуются повара.тел.70-34-34          Квартира в центре, 86 кв.м. Собственник.тел.63-54-52          Требуется сварщик. Вахта.тел.8-924-657-74-77          Участок.тел.8-902-168-91-99          Продается 1-комнатная в 102 кв.тел.60-92-10          Требуются кондитеры, пекаря (обучение), уборщицы.тел.8-924-456-29-35          Менеджер продаж. З/п - 50 000 р.тел.633-833          Продаю хлебопекарню военно-полевого образца на 110 булок на прицепе.тел.8-914-518-17-59          Требуется специалист по работе ЕГАИС.тел.22-38-04          Требуются автомойщики.тел.68-28-74          Дом в Коминтерне.тел.8-914-845-23-77          Требуется оператор 1С, кондитер с опытом работы.тел.22-31-70, 22-31-86          2-комнатная, Жердева, 1650т.р.тел.68-08-02          Требуются: машинисты бульдозера, экскаватора, погрузчика, газоэлектросварщики.тел.8-902-534-95-53          Работа.тел.405-781          Продаю дом в п. Восточный.тел.8-983-420-86-45          Продаю дом в Радужном.тел.67-35-87          Продаю дом.тел.67-66-61          Требуются охранники 6 разряда.тел.8-902-534-96-53          Требуется инженер-системотехник, бухгалтер.тел.588-700          Продам "Iphone 5s", 16 Гб, оригинал, 10 000 руб.тел.8-967-621-17-35          2-комнатная, срочно.тел.8-902-163-79-26          Свидетелей наезда на бабушку 18 января 2017 г. около 18-00ч. на ул.Жердева, 10А. Прошу сообщить по тел.8-924-550-89-60, 8-902-564-78-92          Требуется водитель на самосвал-мусоровоз.тел.65-08-09          2-комнатная, Гагарина, 1650т.р.тел.57-37-40          Требуется плотник-бетонщик со сдельной оплатой труда (с опытом работы ).тел.30-66-31          Требуются продавцы стройматериалов.тел.62-44-46          Требуются продавцы стройматериалов.тел.62-44-46          Требуются водители категории «В», «С».тел.22-27-29          Требуются водители «СЕ» опыт на самосвалах.тел.8-924-5555-191          Продаю земельный участок.тел.64-77-78          Купим металлолом дорого. Самовывоз.тел.60-61-61, 31-77-77          Требуется резчик на металлолом. Опыт.тел.700-203          1-комнатная в 105 кв.тел.606-877          Квартиры в новостройке.тел.68-48-57          Куплю ноутбуки (рабочие, нерабочие).тел.50-44-44          Куплю кораллы.тел.68-05-69          Закупаем лом черного металла (от 9 т.р-т). Тел. 300-764, 8-983-459-12-78          Куплю кораллы!тел.61-29-29          Требуется слесарь-наладчик пищевого оборудования.тел.8-9021-69-89-01          Требуются пекари, кондитеры, уборщицы.тел.8 -9021-69-89-15         
Подать объявление Все