Сборная Монголии устроила драку с украинцами на чемпионате мира по бенди (ВИДЕО) Игроки сборных Украины и Монголии устроили массовую драку во время матча за третье место в группе Б на чемпионате мира по хоккею с мячом в Ульяновске.

Происшествия 16 февраля 2016, 11:29 16837
Основное время игры закончилось со счетом 5:5, в овертайме победу одержали украинские хоккеисты. Сразу после финального свистка на льду завязалась массовая драка. Восстановить порядок удалось только после вмешательства полиции. Как заявил президент Международной федерации хоккея с мячом (FIB) Борис Скрынник, участников инцидента, не имеющего прецедентов на чемпионатах мира, ждет серьезное наказание. - Этот случай будет рассмотрен соответствующим комитетом, который после расследования доложит о своих решениях. Но мы всегда достаточно строго подходим к таким инцидентам, поэтому, вероятнее всего, меры будут приняты достаточно жесткие. Подобные случаи я видел на Азиатских играх, но на чемпионатах мира такого еще не случалось, - пояснил Борис Скрынник.  Напомним, что 7 февраля в финале элитной группы А сборная России обыграла команду Финляндии со счетом 6:1 и в четвертый раз подряд завоевала золото чемпионата мира, сообщает «NEWSru.com».