Лучница Туяна Дашидоржиева уступила китаянке в 1/16 финала и завершила выступление на Олимпиаде Инна Степанова становится единственной представительницей России в 1/8.

Спорт 10 августа 2016, 07:30 3597
Лучница Туяна Дашидоржиева уступила китаянке в 1/16 финала и завершила выступление на Олимпиаде
Четвёртый день ОИ-2016 в Рио выдался для российских лучниц тяжёлым. Туяна Дашидоржиева, вышедшая против китаянки Цао Хуэй, потерпела поражение. Счёт 4-6 по сетам. Таким образом, Туяна завершила своё выступление на Олимпиаде в индивидуальном турнире. - Вот и закончились для меня 31 Олимпийские Игры в Рио 2016. Хочу поблагодарить всех, кто болел, помогал и верил в нас. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! - пишет в Инстаграм Туяна Дашидоржиева. Сейчас Россия идёт пока на 4 месте. Наша страна - Великая Держава! РОССИЯ ВПЕРЁД! Инна Степанова становится единственной представительницей России, продолжающей борьбу за медаль. Напомним, ранее мы сообщали о победе Инны Степановой над Ксенией Перовой. Читать ещё по теме: Инна Степанова взяла первое «серебро» в Рио «Лайф»: Девушки не промах, или Как Бурятия творила российскую олимпийскую историю Мать Инны Степановой: «Перед соревнованиями я желала дочери удачи, выдержки и спокойствия» Ешеев: Верю, что у наших лучниц в Рио серебряная медаль – не последняя Лучники Бурятии пожелали Инне Степановой удачи в борьбе в личном зачёте Медведев пожелал женской сборной России по стрельбе из лука здоровья и удачи Инна Степанова победила Ксению Перову и попала в 1/8 финала по стрельбе из лука в Рио