В Рио лучница Инна Степанова уступила кореянке Чой Ми-Сун в 1/8 финала 3/7. Последняя представительница Российской женской сборной в личном турнире завершила борьбу.

Спорт 11 августа 2016, 21:10 4016
В Рио лучница Инна Степанова уступила кореянке Чой Ми-Сун в 1/8 финала
Инна Степанова, за которую так болела Бурятия, завершила борьбу в 1/8 финала личного турнира по стрельбе из лука. Она уступила корейской спортсменке Чой Ми-Сун (3:7). Таким образом, Инна выбывает из ОИ-2016 с серебряной медалью в командных соревнованиях. Через несколько дней она возвращается в Улан-Удэ. Как бы то ни было, встретят спортсменку в Бурятии как победительницу. Напомним, Инна Степанова - единственная представительница женской сборной по стрельбе из лука, которой удалось дойти до 1/8. Читать ещё по теме: Инна Степанова взяла первое «серебро» в Рио «Лайф»: Девушки не промах, или Как Бурятия творила российскую олимпийскую историю Мать Инны Степановой: «Перед соревнованиями я желала дочери удачи, выдержки и спокойствия» Ешеев: Верю, что у наших лучниц в Рио серебряная медаль – не последняя Лучники Бурятии пожелали Инне Степановой удачи в борьбе в личном зачёте Медведев пожелал женской сборной России по стрельбе из лука здоровья и удачи Инна Степанова победила Ксению Перову и попала в 1/8 финала по стрельбе из лука в Рио Лучница Туяна Дашидоржиева уступила китаянке в 1/16 финала и завершила выступление на Олимпиаде В Бурятии решают вопрос об увеличении призового фонда для Инны Степановой