Боксёры из Бурятии завоевали медали международного турнира в Венгрии Георгий Кушиташвили - золото, Дарима Сандакова - бронзу.

Спорт 12 февраля 2017, 15:53 2843
Боксёры из Бурятии завоевали медали международного турнира в Венгрии

Накануне, 11 февраля, в венгерском Дебрецене завершился международный турнир по боксу. В весовой категории 81 кг обладателем золотой медали стал боксёр из Бурятии Георгий Кушиташвили.

- Спортсмен из улан-удэнского клуба «Номто» показал неоспоримое преимущество над соперниками из Польши, Китая, Англии и Казахстана, - пишут «Борцы Бурятии».

Одержав все победы с разгромным счетом 5:0 Кушиташвили поднялся на высшую ступень пьедестала почета, выполнив тем самым норматив мастера спорта международного класса.

Между тем достойно представила Бурятию и представительница женского бокса Дарима Сандакова. В категории 75 кг она заняла третье место.