Тайбоксеры Бурятии завоевали 7 медалей в Иркутске В итоге в копилке сборной республики оказалась 1 золотая, 1 серебряная и 5 бронзовых наград.

Коротко 18 октября 2017, 17:23 1559
Тайбоксеры Бурятии завоевали 7 медалей в Иркутске

Тайбоксеры Бурятии завоевали 7 медалей в Иркутске. Там прошел Открытый кубок Иркутской области.

За республику выступало 8 юных тайбоксеров. Они представляли спортивные клубы «Булгантай» и Иволгинскую детскую спортивную школу. Спортсменам из Бурятии противостояли бойцы 6 городов соседнего региона. Улан-удэнец Денис Истоминв двух поединках стал победителем среди юниоров в весовой категории до шестидесяти трех с половиной килограммов. А его коллега по команде Илья Бекетов пробившись в финал, стал вторым в возрастной группе 10-11 лет. В итоге в копилке сборной Бурятии оказалась 1 золотая, 1 серебряная и 5 бронзовых наград.