Школьник из Бурятии завоевал медали Первенства СФО по плаванию Копилка Евгения Ботыгина пополнилась одним серебром и тремя бронзами.

Коротко 29 октября 2017, 18:00 2731
Школьник из Бурятии завоевал медали Первенства СФО по плаванию

Школьник из Бурятии завоевал медали Первенства СФО по плаванию. Мультимедалистом стал ученик 26 школы Евгения Ботыгин. Копилка спортсмена пополнилась одной серебряной и тремя бронзовыми медалями. Об этом Ариг Ус сообщила тренер по плаванию Тамара Захарова.

Отметим, республику представляли еще три юных пловца: Никита Трясоумов, Александр Киреев и Ксения Зубакина Последняя, к слову, заняла четвертое место на дистанции 400 метров вольным стилем, уступив мастерам спорта международного класса.

Масштабный турнир завершился 26 октября в Новосибирске. В нем приняли участие более 400 спортсменов из 7 регионов.