Билеты на поезда дальнего сообщения теперь можно приобрести по Интернету На РЖД  введен в эксплуатацию специальный сервис продажи билетов с оплатой банковских карт через Всемирную паутину.  Для того чтобы приобрести билет достаточно будет зайти на официальный сайт ОАО "РЖД" выбрать маршрут следования...

Общество 16 мая 2007, 00:00 3438
Билеты на поезда дальнего сообщения теперь можно приобрести по Интернету
На РЖД  введен в эксплуатацию специальный сервис продажи билетов с оплатой банковских карт через Всемирную паутину.  Для того чтобы приобрести билет достаточно будет зайти на официальный сайт ОАО "РЖД" (rzd.ru)  выбрать маршрут следования, дату и время отправления, номер поезда и место, ввести реквизиты банковской карты и оплатить билет.

Удобство нового сервиса для пассажиров очевидно — заблаговременно приобретенный билет можно будет получить в любой железнодорожной кассе и в любое время, в том числе перед посадкой в поезд.

Таким образом, внедрение нового сервиса приближает уровень обслуживания пассажиров к уже привычному для развитых стран, где технология электронного билета существует несколько лет.

Копирование разрешено только с письменного согласия главного редактора
28 марта