Стали известны имена победителей «Байкальской рыбалки» Кто же забрал главный приз фестиваля Toyota Camry?

Общество 26 марта 2022, 16:59 30909
Стали известны имена победителей «Байкальской рыбалки»

В Бурятии стали известны имена победителей «Байкальской рыбалки-2022» (0+). Напомним, сегодня, 26 марта с самого утра участники боролись на льду Байкала за главный приз фестиваля -  Toyota Camry.  Весь день с места событий команда Ариг Ус транслировала соревнования в прямом эфире.

Итак, 3 место в «Детской Байкальской рыбалке» занял Максим Ушаков. Призер среди юных участников выигрывает самокат. 2 место у Кирилла Цыбулько. Серебряный призёр выиграл внедорожный велосипед.

А победителем «Детской Байкальской рыбалки» стал Аюров Амир. Рыбак получил в качестве главного приза квадроцикл.

Приз за лучший костюм - у команды «Республиканский перинатальный центр».

Почетное 3 место забрала команда ВРК 1 из Улан-Удэ. Они сумели поймать 438 грамм рыбы. Команда выиграла лодочный мотор YAMAHA. Они также победили в номинации «Лучшая женская команда». Женщины впервые вошли в топ-3 на фестивале рыбалки.

2 место заняла команда «Цунами» из Красноярска. Их улов всего на 32 грамма больше предыдущей команды - 470 грамм. Им достался квадроцикл.

И победителем «Байкальской рыбалки- 2022» и обладателем главного приза  Toyota Camry стала команда «TORNADO» из Улан-Удэ. Ребята наловили рыбу общим весом 573 грамма.

Напомним, в этом году специальным гостем «Байкальской рыбалки» стал звезда российских сериалов Андрей Соколов.