В Улан-Удэ вновь ожидаются массовые отключения света. СПИСОК АДРЕСОВ Ремонтные работы продлятся три дня.

Общество 5 мая 2022, 12:22 8885
В Улан-Удэ вновь ожидаются массовые отключения света. СПИСОК АДРЕСОВ
фото: pixabay.cpm

В Улан-Удэ ожидаются массовые отключения света. Об этом сообщили в диспетчерской службе ЕДДС. Отключения связаны с плановыми ремонтными работами на сетях ПО ГЭС филиала ПАО «Россети Сибирь» - «Бурятэнерго». Ограничения продлятся с 11 по 13 мая.

11 мая

- Ул. Юбилейная 27-62, ул. Луговая 1 - 28, ул. Можайская 7-22, ул. Орлиная 1 - 18, ул. Подгорная 5 - 23, ул. Ноябрьская 26, ул. Осенняя 30, ул. Державная 2-56, ул. Песочная 36, 40, ул. Икатская 5, ул. Мраморная 10, 31, ул. Рощинская 2,14,15, ул. Полянская 3, 12, ул. Радужная 2, 8, 24, 25, ул. Крылатая 6-23, амбулатория филиал Поликлиники №1, ул. Акшинская 5/2, ул. 40 лет Победы 1 - 10,
ул. Кооперативная 18, ул. Осенняя 2-10, ул. Трудовая 1-21, ул. Алтачейская 11-17, ул. Международная 1-28, ул. Гэгэтуйская 2-26, ул. Песочная 1-14.
(Ф.7 ПС «Гурульба» (ТП-369, 373, 371, 926, 1603, 1532, 940, 937, 384, 377, 938, 383, 939, 1531) с 08-00 до 20-00 – для производства работ на ПС «Гурульба» (работы выполняют Иволгинский РЭС)).

2,14,15, ул. Полянская 3, 12, ул. Радужная 2, 8, 24, 25, ул. Крылатая 6-23, амбулатория филиал Поликлиники №1, ул. Акшинская 5/2, ул. 40 лет Победы 1 - 10, ул. Кооперативная 18, ул. Осенняя 2-10, ул. Трудовая 1-21, ул. Алтачейская 11-17, ул. Международная 1-28, ул. Гэгэтуйская 2-26, ул. Песочная 1-14.
(Ф.7 ПС «Гурульба» (ТП-369, 373, 371, 926, 1603, 1532, 940, 937, 384, 377, 938, 383, 939, 1531) с 08:00 до 20:00 – для производства работ на ПС «Гурульба» (работы выполняют Иволгинский РЭС)).

- СНТ «Энергостроитель».
(ВЛ-0,4кВ ф.3 ТП-1227 с 09-00 до 17-00 – для замены вводов к ж/д).

- ул. Псковская 81 - 107, Псковский пер. 1 - 8.
(ВЛ-0,4 кВ ф.2 ТП-612 с 09-00 до 17-00 – для замены вводов к ж/д).

- Ул. Шукшина 3 - 15, 62.
(ВЛ-0,4 кВ ф.2 ТП-1004 с 09-00 до 17-00 – для установки опор).

- Ул. Феоктистова 17-54, ул. Сан. детдом 9 Г, Ул. Поляна Просвет.
(ВЛ-0,4 кВ ф.1 ТП-14 с 09-00 до 17-00 – для монтажа СИП).

- ГСК № 223 по ул. Коллективная, ул. Коллективная 11, 13, 17, Автостоянка, ГСК № 247 по ул. Чертенкова, кафе «Будашуу».
(ТП-97 РУ-0,4 кВ с 09-00 до 18-00 – для допуска СМО).

- ул. Асеева 6, ул. Батальонная 6 -21, ул. Жанаева 8.
(ВЛ-0,4 кВ ф.2 ТП-442 с 09-00 до 17-00 – для замены опор).

- ул. Каменная.
(ПС Дивизионная яч.№11(ТП-79) с 08-00 до 17-00 – для проф. восстановления).

- ул. Багратиона 1-14, ул. Невского1-30, ул. Циолковского 69-82, ул. Чертенкова 102А-106, ул. Гайдара 1-28, ул. Д. Бедного 1-50, котельная ул. Чертенкова 102 (ТГК-14), ул. Минина 2-9, ул. Орджиникидзе 1-15, МАУСОШ №48 кор.№2 (дет. сад) ул. Минина 1А, котельная в здании поликлиники ТМО-6 ул. Орджиникидзе, ул. Кутузова 26-40, котельная ул. Невского, ул. Левитана 1-42, ул. Челюскина1-43, водокачка №46 ул. Левитана, ул. Самбуева 2-33, ул. Заовражная 45-108, резервуары Водоканала, ул. Социальная 1-34, ул. Конституции 1-123, ул. Кристальная 17, ул. Рабочая 1-104, ул. Вологодская 1-37.
(ВЛ-6 кВ ф.12 «Западная» (ТП-193, 277, 26, 60, 237 ) с 09-00 до 17-00 – для сборки шлейфов).

- ул. Октябрьская 13-17, Детсад №139 по ул. Комсомольская 20
Комсомольская 18 24, 27 блок1.
(РУ-0,4 кВ ТП-121 с 13-00 до 17-00 – для допуска командир .персонала).

- ул. Октябрьская 21, ул. Комсомольская 28а, 28-38.
(РУ-0,4 кВ ТП-107 с 09-00 до 12-00 – для допуска командир. персонала).

12 мая

- п. Забайкальский ж/м заводское сельское поселение (Тарбагатайский р-он)
(ТП-1314 с 09-00 до 17-00 – для установки шунта).

- ДНТ Сокол, ул. Новосельская, ул. Садовая, ул. Счастливая.
(ТП-1589 с 09-00 до 17-00 – для установки шунта).

- п. Верхняя Березовка 2, 2З, ул. Баянханская, 5, 5А, 7.
(ТП-2642 с 09-00 до 17-00 – для установки шунта).

- ул.Буйко 32,34,29 (школа 41), ул. Комсомольская 33,35.
(РУ-0,4 кВ ТП-278 с 09-00 до 12-00 – для допуска командир.персонала).

- ул..Октябрьская 9-11 , Комсомольская 12-16 .
(РУ-0,4 кВ ТП-122 с 13-00 до 17-00 – для допуска командир.персонала).

13 мая

- СНТ «Энергостроитель».
(ВЛ-0,4кВ ф.3 ТП-1227 с 09-00 до 17-00 – для замены вводов к ж/д).

- ул. Псковская 81 - 107, Псковский пер. 1 - 8.
(ВЛ-0,4 кВ ф.2 ТП-612 с 09-00 до 17-00 – для замены вводов к ж/д).

- Ул. Шукшина 3 - 15, 62 уч.
(ВЛ-0,4 кВ ф.2 ТП-1004 с 09-00 до 17-00 – для установки опор).

- Ул. Феоктистова 17-54, ул. Сан. детдом 9 Г, Ул. Поляна Просвет.
(ВЛ-0,4 кВ ф.1 ТП-14 с 09-00 до 17-00 – для монтажа СИП).

- ул. Асеева 6, ул. Батальонная 6 - 21, ул. Жанаева 8.
(ВЛ-0,4 кВ ф.2 ТП-442 с 09-00 до 17-00 – для замены опор)

- Администрация Ж/Д района по ул. Столичная 2 а, ул. Заиграевская 2 - 12,
ул. Краснодонская 1 - 8.
(РУ-0,4 кВ ТП-2008 с 09-00 до 17-00 – для технического обслуживания).

- п. Тулунжа ул. Акшинская 1А, 1 - 13, Амбулатория по ул. Акшинская 3, ул. Алтачейская , ул. Можайская 1 - 4 .
(РУ-0,4 кВ ТП-371 с 09-00 до 17-00 – для замены ГР-Т).

- Школа №58, ул. Гарнизонная 12(Дом культуры), Котельная по ул. Батарейная, водоналивная будка, кладбище на стеклозаводе, ул. Ижевская, ул. Батарейная, Школьный пер., ул. Гарнизонная 1-60, ул. Нерченская 2-6, ул. Пантонная 1-10, ул. Железнодорожная 1-3, ул. Армейская 2-5, ул. Дарасунская 1-19, ул. Огневая 1-12, ул. Войсковая 25, ул. Интернациональная 10-43, ул. Ратная 2-11, ул. Березовская 1-2, ул. Сотниковская 1-23, ул. Тухачевского 1-14, ул. Черемховская 1-14, ул. Начинская 1-16. (ПС «Дивизионная» яч.№1 (ТП-145,146,76,203,1533,1512,1607,1560,1619) с 08-00 до 17-00 - для проф. восстановления).

27 ноября