В Улан-Удэ объявили конкурс на самое креативное поздравление на День города К участию приглашают молодежь. Победителю и призерам обещают ценные призы.

Общество 3 июня 2022, 13:00 1740
В Улан-Удэ объявили конкурс на самое креативное поздравление на День города
фото: мэрия Улан-Удэ

Улан-удэнцам предлагают создать креативное поздравление на День города. В конкурсе приглашают поучаствовать молодежь от 14 до 35. Об этом сообщил мэр столицы в своих соцсетях.

Конкурс медиапоздравлений «Мы любим Улан-Удэ» проводится по следующим номинациям: «Лучшее видеопоздравление» и «Лучший фотокадр».

Для участия необходимо сделать креативное видеопоздравление или фотокадр на фоне городских пейзажей с текстом творческого поздравления. Разместить свой проект нужно на своей странице в ВКонтакте с хештегами #УланУдэ_356 #люблюУлан-Удэ #сднемрожденияУланУдэ и отметить @udm.ulanude, а также отправить материалы на электронный адрес [email protected].

- Аккаунты участников в социальных сетях должны быть открытыми. Итоги подведут накануне Дня города, 17 июня. Победители, занявшие 1, 2 и 3 места, будут награждены дипломами и ценными призами, - заявили в мэрии.

Напомним, после двухлетнего «коронавирусного» перерыва в этом году город наконец отметил свой праздник с грандиозным размахом. 18 июня Улан-Удэ отпразднует свое 356-летие. Жителей столицы ждут ярмарка, праздничное шествие, концерт с приглашенной звездой и праздничный фейерверк, который Ариг Ус дарит в честь своего юбилея. Подробнее с программой на День города можно ознакомиться по ссылке ниже.

19 апреля