Футболист Владимир Гранат поздравил улан-удэнцев с наступающим Днем города Он пожелал горожанам активно заниматься спортом и побольше находиться на природе.

Общество 4 июня 2022, 17:49 2016
Футболист Владимир Гранат поздравил улан-удэнцев с наступающим Днем города

Известный российский футболист, бывший игрок национальной сборной Владимир Гранат поздравил родной Улан-Удэ с наступающим Днем города, который состоится 18 июня. Его обращение опубликовали в мэрии города.

– Привет, Улан-Удэ! Очень рад поздравить свой родной город с наступающим днем рождения. Желаю всем счастья, здоровья и удачи! Я знаю, что этот год объявлен годом здоровья и активного долголетия, так что занимайтесь спортом и находитесь побольше на природе, – обратился к горожанам футболист.⠀

Напомним, в этом году город с размахом отметит свой день рождения. Горожанам обещают грандиозное празднование: ярмарка, карнавал, праздничное шествие и многое другое. Торжество начнется с самого утра, а завершится все красочным фейерверком, который Ариг Ус подарит городу в честь 30-летия телекомпании.

Владимир Гранат родился в Улан-Удэ. Воспитанник улан-удэнской школы «Локомотив». C 2012 года – игрок национальной сборной. Участник ЕВРО-2012, двух чемпионатов мира по футболу – в 2014 году в Бразилии и в 2018 году в России.

20 апреля